Neit Berrow

Neit Berrow

Риелтор агентства Available Estates

Работает: Батуми, Чакви
Общается: ქართული, русский, english
🔑 Ищете недвижимость в Батуми? Я — надёжный агент по недвижимости. Предлагаю лучшие апартаменты и частные дома в престижных районах с видом на море! 🏠 Апартаменты | 🏡 Частные дома | 🌊 Вид на море | 📍 Отличное расположение Свяжитесь со мной для получения подробностей: 📲 WhatsApp / Telegram: [телефон скрыт]

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$17 000
до
до
$6 519 000
от
от
32 м²
до
до
845 м²
43 объявления
Коммерческое помещение, от $750,000, 547 м², ул. Георгия Леонидзе, 17
$‍750,000
$‍1,371 за м2
547 м21 из 9
ул. Георгия Леонидзе, 17
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $77,000, 50.31 м², null
$‍77,000
$‍1,531 за м2
2 комнаты50.31 м25 из 5
ул. Александра Грибоедова, 5
Батуми, Руставели
Студия, от $51,500, 33 м², Orbi City
$‍51,500
$‍1,561 за м2
1 комната33 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Коммерческое помещение, от $310,000, 78 м², null
$‍310,000
$‍3,974 за м2
78 м21 из 4
ул. Петра Меликишвили, 27
Батуми, Руставели
Студия, от $52,000, 32 м², Orbi City
$‍52,000
$‍1,625 за м2
1 комната32 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Отель, от $650,000, 600 м², null
$‍650,000
$‍1,083 за м2
Отель600 м23 из 3
ул. Иване Месхи
Батуми, Аэропорт (район)
5-комнатный дом, от $230,000, 435 м², null
$‍230,000
$‍529 за м2
435 м23 этажа796 м2
ул. Сергея Месхи
Батуми, Бони-Городок
2-комнатная квартира, от $65,000, 45 м², Orbi City
$‍65,000
$‍1,444 за м2
2 комнаты45 м220 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $86,000, 62 м², Orbi City
$‍86,000
$‍1,387 за м2
3 комнаты62 м230 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Участок, от $167,000, null м², null
$‍167,000
334 м2
ул. Ангиса, 36
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $61,000, 40.2 м², Alley Palace
$‍61,000
$‍1,517 за м2
1 комната40.2 м223 из 36
просп. Жиули Шартава, 7
Батуми, Химшиашвили, Alley Palace
2-комнатная квартира, от $52,688, 42.15 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍52,688
$‍1,250 за м2
2 комнаты42.15 м222 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 51
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $89,000, 43 м², Orbi Sea Towers
$‍89,000
$‍2,070 за м2
2 комнаты43 м210 из 30
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
Студия, от $68,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍68,000
$‍2,125 за м2
1 комната32 м23 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $60,750, 40.5 м², Aisi
$‍60,750
$‍1,500 за м2
2 комнаты40.5 м224 из 24
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $82,000, 63 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍82,000
$‍1,302 за м2
3 комнаты63 м210 из 20
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
Коммерческое помещение, от $750,000, 320 м², null
$‍750,000
$‍2,344 за м2
320 м21 из 15
просп. Жиули Шартава, 22
Батуми, Багратиони
Кафе, от $295,000, 130 м², null
$‍295,000
$‍2,269 за м2
Кафе130 м21 из 2
ул. Звиада Гамсахурдиа, 38
Батуми, Старый город
5-комнатный дом, от $170,000, 220 м², null
$‍170,000
$‍773 за м2
220 м23 этажа180 м2
ул. Тао, 30
Батуми
4-комнатная квартира, от $143,000, 95 м², Olympus Residence
$‍143,000
$‍1,505 за м2
4 комнаты95 м25 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence