Zizi

Zizi

Риелтор агентства ark invest

Работает: Тбилиси, Мцхета, Зугдиди, Батуми, Шекветили, Сагурамо, Бакуриани, Рустави, Гудаури, Телави
Общается: ქართული, русский, english
Мы можем помочь вам купить/арендовать квартиру вашей мечты, а также продать/арендовать существующую недвижимость

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$31 000
до
до
$8 000 000
от
от
31 м²
до
до
2 196 м²
385 объявлений
4-комнатная квартира, от $114,000, 128 м², null
$‍114,000
$‍891 за м2
4 комнаты128 м29 из 27
ул. Тенгиза Шешелидзе
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $128,000, 118 м², null
$‍128,000
$‍1,085 за м2
4 комнаты118 м212 из 27
ул. Тенгиза Шешелидзе
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $190,000, 65 м², null
$‍190,000
$‍2,923 за м2
2 комнаты65 м214 из 35
ул. Важа-Пшавелы
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $109,200, 57 м², null
$‍109,200
$‍1,916 за м2
2 комнаты57 м24 из 23
ул. Иалбузи
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $35,960, 62 м², null
$‍35,960
$‍580 за м2
3 комнаты62 м21 из 12
ул. Мераба Барамия
Зугдиди
2-комнатная квартира, от $101,300, 65 м², Gabi House
$‍101,300
$‍1,558 за м2
2 комнаты65 м226 из 26
ул. Саирме
Тбилиси, Сабуртало, Gabi House
4-комнатная квартира, от $245,000, 112 м², null
$‍245,000
$‍2,188 за м2
4 комнаты112 м22 из 5
წავკისი ველი
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $260,640, 72.4 м², null
$‍260,640
$‍3,600 за м2
2 комнаты72.4 м27 из 11
2-й тупик Илии Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $288,750, 87.5 м², null
$‍288,750
$‍3,300 за м2
3 комнаты87.5 м27 из 70
2-й тупик Илии Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $110,600, 31.9 м², null
$‍110,600
$‍3,467 за м2
1 комната31.9 м26 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $131,000, 34.5 м², null
$‍131,000
$‍3,797 за м2
1 комната34.5 м27 из 70
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $59,430, 56.6 м², null
$‍59,430
$‍1,050 за м2
2 комнаты56.6 м210 из 10
ул. Шуамта
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $130,000, 82 м², null
$‍130,000
$‍1,585 за м2
3 комнаты82 м226 из 26
ул. Саирме
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $161,600, 92 м², null
$‍161,600
$‍1,757 за м2
3 комнаты92 м226 из 26
ул. Саирме
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $80,178, 58.1 м², null
$‍80,178
$‍1,380 за м2
3 комнаты58.1 м212 из 12
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $85,150, 65.5 м², null
$‍85,150
$‍1,300 за м2
3 комнаты65.5 м210 из 12
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $68,000, 51.1 м², null
$‍68,000
$‍1,331 за м2
2 комнаты51.1 м210 из 12
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $86,000, 59.9 м², null
$‍86,000
$‍1,436 за м2
2 комнаты59.9 м220 из 22
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $109,011, 82.9 м², null
$‍109,011
$‍1,315 за м2
3 комнаты82.9 м29 из 12
ул. Шуамта
Тбилиси, Самгори
6-комнатный дом, от $130,000, 179 м², null
$‍130,000
$‍726 за м2
179 м22 этажа487 м2
ул. Григола Натадзе
Мцхета