Ангелина

Ангелина

Работает: Батуми, Тбилиси, Чакви, Гонио
Общается: ქართული
Проекты в Грузии от 30% годовых в долларах 👉 [ссылка скрыта]

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$870 000
от
от
31 м²
до
до
1 700 м²
147 объявлений
2-комнатная квартира, от $65,000, 62 м², Mega Palace
$‍65,000
$‍1,048 за м2
2 комнаты62 м221 из 31
ул. Зураба Горгиладзе, 111
Батуми, Химшиашвили, Mega Palace
3-комнатная квартира, от $95,000, 97 м², Orbi City
$‍95,000
$‍979 за м2
3 комнаты97 м224 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $81,000, 88 м², Comfort Palace Agmashenebeli
$‍81,000
$‍920 за м2
3 комнаты88 м25 из 8
ул. Давида Агмашенебели, 2а
Батуми, Агмашенебели, Comfort Palace Agmashenebeli
3-комнатная квартира, от $90,000, 85 м², null
$‍90,000
$‍1,059 за м2
3 комнаты85 м23 из 7
ул. Ноэ Жордания, 19
Батуми, Старый город
Студия, от $70,000, 75 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍70,000
$‍933 за м2
2 комнаты75 м224 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $290,000, 220 м², Bellevue Residence Batumi
$‍290,000
$‍1,318 за м2
3 комнаты220 м212 из 20
ул. Шота Руставели, 40 (Hilton Hotel)
Батуми, Руставели, Bellevue Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $87,500, 82 м², Black Sea Panorama
$‍87,500
$‍1,067 за м2
2 комнаты82 м210 из 13
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
5-комнатная квартира, от $75,000, 100 м², New Star Batumi
$‍75,000
$‍750 за м2
5 комнат100 м28 из 17
ул. Петра Багратиони, 113а
Батуми, Джавахишвили, New Star Batumi
2-комнатная квартира, от $82,500, 45 м², Batumi View
$‍82,500
$‍1,833 за м2
2 комнаты45 м26 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $73,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍73,000
$‍1,553 за м2
2 комнаты47 м28 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
2-комнатная квартира, от $50,000, 43 м², Orbi City
$‍50,000
$‍1,163 за м2
2 комнаты43 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок C2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $70,000, 50 м², Mardi Twins
$‍70,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты50 м211 из 15
ул. Эквтиме Такаишвили, 51-53 (Блок 2)
Батуми, Багратиони, Mardi Twins
Студия, от $85,000, 65 м², Orbi Residence
$‍85,000
$‍1,308 за м2
2 комнаты65 м213 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
3-комнатная квартира, от $265,000, 110 м², null
$‍265,000
$‍2,409 за м2
3 комнаты110 м24 из 6
ул. Нодара Думбадзе, 7
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $95,000, 47 м², Alliance Privilege
$‍95,000
$‍2,021 за м2
2 комнаты47 м247 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
3-комнатная квартира, от $90,000, 87 м², Al Mare
$‍90,000
$‍1,034 за м2
3 комнаты87 м212 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
3-комнатная квартира, от $110,000, 156 м², Palm Residence
$‍110,000
$‍705 за м2
3 комнаты156 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
3-комнатный пентхаус, от $110,000, 90 м², null
$‍110,000
$‍1,222 за м2
3 комнаты90 м28 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $84,500, 65 м², Orbi Beach Tower
$‍84,500
$‍1,300 за м2
3 комнаты65 м227 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
3-комнатная квартира, от $125,000, 75 м², Gonio Residence
$‍125,000
$‍1,667 за м2
3 комнаты75 м215 из 26
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 12 (Блок A)
Батуми, Gonio Residence