ლიკა*Lika

ლიკა*Lika

Риелтор агентства M4 GROUP

Работает: Тбилиси, Сагурамо, Мцхета, Цавкиси
Общается: ქართული, english
Добро пожаловать! Я Лика, агент по недвижимости. Я стараюсь отточить свой опыт как в сфере продаж, так и в сфере аренды. Для меня главная ценность — качество, искренность и внимательность к деталям. Я умею слушать клиента, глубоко понимать его потребности и подходить к каждой сделке индивидуально.

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$80 000
до
до
$1 380 000
от
от
36 м²
до
до
627 м²
98 объявлений
4-комнатная квартира, от $266,000, 101 м², null
$‍266,000
$‍2,634 за м2
4 комнаты101 м21 из 6
ул. Иосеба Гришашвили, 49
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $550,000, 210 м², null
$‍550,000
$‍2,619 за м2
4 комнаты210 м210 из 10
просп. Ильи Чавчавадзе, 49а
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $275,000, 100 м², ул. Крцаниси, 25
$‍275,000
$‍2,750 за м2
3 комнаты100 м24 из 11
ул. Крцаниси, 25
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $163,000, 61.4 м², Blox Krtsanisi
$‍163,000
$‍2,655 за м2
2 комнаты61.4 м22 из 5
ул. Крцаниси, 49 (Блок А)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
8-комнатный дом, от $689,000, 475 м², null
$‍689,000
$‍1,451 за м2
475 м24 этажа
ул. Заала Кикодзе
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $508,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍508,000
$‍4,000 за м2
4 комнаты127 м26 из 29
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 2 (Tower 2)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
2-комнатная квартира, от $139,000, 54 м², null
$‍139,000
$‍2,574 за м2
2 комнаты54 м23 из 3
ул. Мтквари, 3
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $400,000, 214 м², null
$‍400,000
$‍1,869 за м2
3 комнаты214 м22 из 3
ул. Шалвы Дадиани
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $237,000, 64 м², Tbili Sky
$‍237,000
$‍3,703 за м2
3 комнаты64 м21 из 10
ул. Георгия Шатберашвили, 54
Тбилиси, Ваке, Tbili Sky
8-комнатный дом, от $520,000, 420 м², null
$‍520,000
$‍1,238 за м2
420 м22 этажа700 м2
1-й тупик Шиндиси
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $590,000, 127 м², Tbilisi Gardens
$‍590,000
$‍4,646 за м2
3 комнаты127 м216 из 29
ул. Михеила Асатиани, 10 корп. 1 (Tower 1)
Тбилиси, Сабуртало, Tbilisi Gardens
4-комнатный таунхаус, от $650,000, 212 м², Lisi Green Town
$‍650,000
$‍3,066 за м2
212 м22 этажа
ул. Тирипони
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
3-комнатная квартира, от $250,000, 100 м², null
$‍250,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты100 м23 из 3
ул. Дмитрия Узнадзе, 13
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $500,000, 122 м², Domus Hippodrome 2
$‍500,000
$‍4,098 за м2
4 комнаты122 м219 из 24
просп. Михаила Тамарашвили, 13н
Тбилиси, Сабуртало, Domus Hippodrome 2
3-комнатная квартира, от $294,000, 80 м², null
$‍294,000
$‍3,675 за м2
3 комнаты80 м21 из 2
ул. Александра Чавчавадзе, 15
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $350,000, 106.5 м², null
$‍350,000
$‍3,286 за м2
2 комнаты106.5 м22 из 7
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
10-комнатный дом, от $450,000, 314 м², null
$‍450,000
$‍1,433 за м2
314 м22 этажа342 м2
ул. Шиндиси, 3
Тбилиси, Мтацминда
10-комнатная квартира, от $800,000, 345.82 м², null
$‍800,000
$‍2,313 за м2
10 комнат345.82 м22 из 3
просп. Давида Агмашенебели, 116
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $360,000, 91 м², null
$‍360,000
$‍3,956 за м2
3 комнаты91 м22 из 3
просп. Давида Агмашенебели, 55/1
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $300,000, 110 м², null
$‍300,000
$‍2,727 за м2
3 комнаты110 м22 из 2
ул. Иване Тархнишвили
Тбилиси, Мтацминда