Nikolay Khuditskiy

Nikolay Khuditskiy

Риелтор агентства It.Is Realty

Работает: Тбилиси, Цавкиси
Общается: русский, english, עברית
Добрый день! Меня зовут Худицкий Николай. Занимаюсь подбором, продажей частной недвижимости в Тбилиси и Батуми — от городских квартир до частных домов с видом, помещений для ресторанов и отелей. Основатель и владелец агентства недвижимости, специализирующегося на инвестиционно привлекательных объектах в Грузии и ОАЭ. 📌 Чем я занимаюсь: -Подбор доходной жилой недвижимости в Грузии; -Помощь в продаже жилой недвижимости; -Подбор недвижимости для инвестиций и бизнеса; -Поиск земельных участков под строительство отелей и глэмпингов; -Сопровождение на всех этапах: от поиска до заключения сделки; Я думаю как инвестор и работаю как партнер — всегда на стороне клиента и результата. До встречи! Примечание: все услуги для покупателя предоставляются бесплатно, за исключением вопросов, требущих особых юридических урегулирований. [ссылка скрыта]

Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$76 000
до
до
$1 250 000
от
от
41 м²
до
до
352 м²
25 объявлений
4-комнатная квартира, от $225,000, 134.8 м², Terrassa Saburtalo
$‍225,000
$‍1,669 за м2
4 комнаты134.8 м215 из 21
Сандро Эули 8, Блок 3
Тбилиси, Ваке, Terrassa Saburtalo
Студия, от $86,500, 41.1 м², Tbilisi Terrace
$‍86,500
$‍2,105 за м2
1 комната41.1 м214 из 21
ул. Агладзе, 1 (Блок C3)
Тбилиси, Дидубе, Tbilisi Terrace
2-комнатная квартира, от $112,000, 54.3 м², Tbilisi Terrace
$‍112,000
$‍2,063 за м2
2 комнаты54.3 м215 из 21
ул. Агладзе, 1 (Блок C3)
Тбилиси, Дидубе, Tbilisi Terrace
3-комнатная квартира, от $265,000, 74 м², Project Mziuri Residence
$‍265,000
$‍3,581 за м2
3 комнаты74 м27 из 14
ул. Нино Рамишвили, 9
Тбилиси, Ваке, Project Mziuri Residence
4-комнатная квартира, от $240,000, 180 м², Axis Palace 2
$‍240,000
$‍1,333 за м2
4 комнаты180 м213 из 15
ул. Бахтриони, 23 (Блок 4)
Тбилиси, Сабуртало, Axis Palace 2
5-комнатная квартира, от $400,000, 160 м², Lisi Green Town
$‍400,000
$‍2,500 за м2
5 комнат160 м24 из 7
ул. Лиси, 7б (Ricardo Bofill's house 3)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
4-комнатная квартира, от $132,000, 78 м², null
$‍132,000
$‍1,692 за м2
4 комнаты78 м26 из 7
ул. Отара Лорткипанидзе, 32
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $346,000, 173 м², Jiqia Residence
$‍346,000
$‍2,000 за м2
173 м21 из 19
ул. Анны Политковской, 4г (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Jiqia Residence
Коммерческое помещение, от $197,000, 98.5 м², Jiqia Residence
$‍197,000
$‍2,000 за м2
98.5 м21 из 19
ул. Анны Политковской, 4г (Блок B)
Тбилиси, Ваке, Jiqia Residence
4-комнатная квартира, от $710,000, 207.4 м², Blox Krtsanisi
$‍710,000
$‍3,423 за м2
4 комнаты207.4 м25 из 5
ул. Крцаниси, 49 (Блок Б)
Тбилиси, Крцаниси, Blox Krtsanisi
2-комнатная квартира, от $120,000, 67.5 м², Filigreen
$‍120,000
$‍1,778 за м2
2 комнаты67.5 м21 из 6
ул. Георгия Данелии, 12
Тбилиси, Ваке, Filigreen
2-комнатная квартира, от $103,000, 50 м², null
$‍103,000
$‍2,060 за м2
2 комнаты50 м24 из 14
ул. Михеила Асатиани, 14
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $122,000, 62.5 м², Monolith Green City
$‍122,000
$‍1,952 за м2
2 комнаты62.5 м29 из 10
2-я ул. Надиквари, Блок Z
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
2-комнатная квартира, от $128,000, 66 м², Monolith Green City
$‍128,000
$‍1,939 за м2
2 комнаты66 м27 из 10
2-я ул. Надиквари, Блок Z
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
8-комнатный дом, от $1,250,000, 352 м², null
$‍1,250,000
$‍3,551 за м2
352 м22 этажа1 200 м2
ул. Важа-Пшавела, 41
Цавкиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $90,000, 58 м², White Square Jikia
$‍90,000
$‍1,552 за м2
2 комнаты58 м219 из 19
ул. Анны Политковской, 12
Тбилиси, Ваке, White Square Jikia
2-комнатная квартира, от $115,000, 60 м², Metropol Kavtaradze
$‍115,000
$‍1,917 за м2
2 комнаты60 м221 из 25
ул. Владимира Угрехелидзе, 15 (Блок 1)
Тбилиси, Ваке, Metropol Kavtaradze
3-комнатная квартира, от $150,000, 92 м², Dona Palace Elizbar Mindeli
$‍150,000
$‍1,630 за м2
3 комнаты92 м24 из 15
ул. Элизбара Миндели, 8а
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Elizbar Mindeli
2-комнатная квартира, от $99,200, 62 м², White Square Mindeli
$‍99,200
$‍1,600 за м2
2 комнаты62 м25 из 11
ул. Дзоци, 2 (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, White Square Mindeli
2-комнатная квартира, от $98,000, 66.5 м², White Square Mindeli
$‍98,000
$‍1,474 за м2
2 комнаты66.5 м26 из 10
ул. Дзоци, 2 (Блок 1)
Тбилиси, Ваке, White Square Mindeli