Oli

Oli

Работает: Батуми, Квариати, Кобулети, Чакви
Общается: русский, english, deutsch, français

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$250 000
от
от
25 м²
до
до
150 м²
71 объявление
Студия, от $53,000, 25 м², NBG Beach Panorama
$‍53,000
$‍2,120 за м2
1 комната25 м25 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
3-комнатная квартира, от $103,000, 64 м², null
$‍103,000
$‍1,609 за м2
3 комнаты64 м25 из 13
ул. Селима Химшиашвили
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $112,000, 45 м², Arcon Batumi Residence
$‍112,000
$‍2,489 за м2
2 комнаты45 м216 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $102,000, 47 м², Calligraphy Towers
$‍102,000
$‍2,170 за м2
2 комнаты47 м229 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $70,000, 35 м², Komunna Tower
$‍70,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты35 м223 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $148,000, 73 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍148,000
$‍2,027 за м2
3 комнаты73 м24 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Dream House
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Студия, от $79,500, 34.5 м², Intourist Residence
$‍79,500
$‍2,304 за м2
1 комната34.5 м228 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
3-комнатная квартира, от $88,000, 65.5 м², GWG Batumi
$‍88,000
$‍1,344 за м2
3 комнаты65.5 м225 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
3-комнатная квартира, от $53,000, 50 м², GWG Batumi
$‍53,000
$‍1,060 за м2
3 комнаты50 м222 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
3-комнатная квартира, от $50,000, 50 м², GWG Batumi
$‍50,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты50 м27 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $43,000, 33.5 м², GWG Batumi
$‍43,000
$‍1,284 за м2
1 комната33.5 м225 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $40,000, 33.5 м², GWG Batumi
$‍40,000
$‍1,194 за м2
1 комната33.5 м215 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $88,000, 33.5 м², GWG Batumi
$‍88,000
$‍2,627 за м2
1 комната33.5 м225 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
3-комнатная квартира, от $88,000, 68.9 м², GWG Batumi
$‍88,000
$‍1,277 за м2
3 комнаты68.9 м210 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $41,000, 41.5 м², GWG Batumi
$‍41,000
$‍988 за м2
1 комната41.5 м23 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
3-комнатная квартира, от $118,000, 68.3 м², Calligraphy Towers
$‍118,000
$‍1,728 за м2
3 комнаты68.3 м232 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $113,000, 68.3 м², Calligraphy Towers
$‍113,000
$‍1,654 за м2
2 комнаты68.3 м228 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $115,000, 54.5 м², BlueSky Tower
$‍115,000
$‍2,110 за м2
2 комнаты54.5 м214 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $47,000, 26 м², BlueSky Tower
$‍47,000
$‍1,808 за м2
1 комната26 м231 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower