Боржоми
1
2
3
4+
от
от
$33 800
до
до
$300 000
от
от
25 м²
до
до
293 м²
45 объявлений
2-комнатная квартира, от $68,000, 55 м², null
$‍68,000
$‍1,236 за м2
2 комнаты55 м215 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $135,000, 66.55 м², Subtropic City
$‍135,000
$‍2,029 за м2
3 комнаты66.55 м212 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $65,500, 32.98 м², Sunset
$‍65,500
$‍1,986 за м2
1 комната32.98 м214 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $87,000, 38.6 м², Marina Club
$‍87,000
$‍2,254 за м2
1 комната38.6 м217 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $45,000, 41.7 м², Sunset
$‍45,000
$‍1,079 за м2
1 комната41.7 м22 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
2-комнатная квартира, от $62,000, 58.8 м², Optima Residence
$‍62,000
$‍1,054 за м2
2 комнаты58.8 м26 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
Студия, от $39,900, 40.09 м², Optima Residence
$‍39,900
$‍995 за м2
1 комната40.09 м211 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $93,000, 42 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍93,000
$‍2,214 за м2
2 комнаты42 м219 из 19
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
Студия, от $46,500, 27 м², null
$‍46,500
$‍1,722 за м2
1 комната27 м219 из 45
просп. Жиули Шартава
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $38,000, 40.09 м², Optima Residence
$‍38,000
$‍948 за м2
1 комната40.09 м24 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $85,000, 66.3 м², Optima Residence
$‍85,000
$‍1,282 за м2
3 комнаты66.3 м28 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
3-комнатная квартира, от $119,000, 61 м², null
$‍119,000
$‍1,951 за м2
3 комнаты61 м26 из 11
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $100,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍100,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты50 м216 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $107,000, 48.6 м², null
$‍107,000
$‍2,202 за м2
1 комната48.6 м211 из 17
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $35,000, 29.2 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍35,000
$‍1,199 за м2
1 комната29.2 м215 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
2-комнатная квартира, от $63,500, 42 м², Sunrise
$‍63,500
$‍1,512 за м2
2 комнаты42 м211 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
4-комнатная квартира, от $125,000, 96 м², null
$‍125,000
$‍1,302 за м2
4 комнаты96 м216 из 17
ул. Ангиса, 15
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $75,500, 83.5 м², null
$‍75,500
$‍904 за м2
3 комнаты83.5 м210 из 30
ул. Георгия Леонидзе, 4
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $175,000, 90 м², null
$‍175,000
$‍1,944 за м2
3 комнаты90 м29 из 12
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $33,800, 32.7 м², OKTO Art House
$‍33,800
$‍1,034 за м2
1 комната32.7 м23 из 35
1-й переулок Ангиса, 73-75 (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), OKTO Art House