Кобулети
1
2
3
от
от
$24 800
до
до
$182 000
от
от
23 м²
до
до
210 м²
57 объявлений
2-комнатная квартира, от $125,000, 65.3 м², Next Apartments
$‍125,000
$‍1,914 за м2
2 комнаты65.3 м210 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
3-комнатная квартира, от $125,000, 55 м², ул. Зураба Горгиладзе, 96
$‍125,000
$‍2,273 за м2
3 комнаты55 м25 из 22
ул. Зураба Горгиладзе, 96
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², Horizons Elegance
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м225 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
3-комнатная квартира, от $182,000, 73 м², Intourist Residence
$‍182,000
$‍2,493 за м2
3 комнаты73 м211 из 25
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $130,000, 55.8 м², Bianca Batumi
$‍130,000
$‍2,330 за м2
2 комнаты55.8 м28 из 15
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $48,000, 33 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,455 за м2
1 комната33 м29 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $150,000, 60 м², Dar Tower
$‍150,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты60 м232 из 38
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $140,000, 58 м², NBG Beach Panorama
$‍140,000
$‍2,414 за м2
3 комнаты58 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $70,000, 40.3 м², Horizons Elegance
$‍70,000
$‍1,737 за м2
2 комнаты40.3 м217 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
2-комнатная квартира, от $65,000, 42 м², Sunrise
$‍65,000
$‍1,548 за м2
2 комнаты42 м29 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
Студия, от $65,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍65,000
$‍1,757 за м2
1 комната37 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $48,000, 28 м², Orbi Beach Tower
$‍48,000
$‍1,714 за м2
1 комната28 м27 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $83,000, 43 м², Aisi
$‍83,000
$‍1,930 за м2
2 комнаты43 м218 из 25
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
2-комнатная квартира, от $98,000, 50 м², Batumi Sunrise Residence
$‍98,000
$‍1,960 за м2
2 комнаты50 м211 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $57,000, 36.6 м², Batumi Sunrise Residence
$‍57,000
$‍1,557 за м2
1 комната36.6 м218 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $105,000, 47 м², Batumi Sunrise Residence
$‍105,000
$‍2,234 за м2
2 комнаты47 м216 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $69,000, 50 м², Batumi Sunrise Residence
$‍69,000
$‍1,380 за м2
1 комната50 м24 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $85,000, 57.5 м², Sunrise Palace
$‍85,000
$‍1,478 за м2
3 комнаты57.5 м231 из 32
ул. Петра Багратиони, 135
Батуми, Джавахишвили, Sunrise Palace
2-комнатная квартира, от $49,950, 48.3 м², ул. Петре Багратиони, 106
$‍49,950
$‍1,034 за м2
2 комнаты48.3 м23 из 10
ул. Петре Багратиони, 106
Батуми, Багратиони
Студия, от $55,420, 34 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍55,420
$‍1,630 за м2
1 комната34 м220 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi