Nelly Mikhailova

Nelly Mikhailova

Работает: Батуми, Квариати, Тбилиси, Гонио
10 лет в сфере недвижимости (Батуми-Тбилиси), первичный и вторичный рынок, большая база объектов, полное сопровождение, индивидуальный подход, помощь с получением ВНЖ и кредитов

Квариати
1
2
3
4+
от
от
$32 000
до
до
$3 000 000
от
от
26 м²
до
до
750 м²
159 объявлений
3-комнатная квартира, от $155,000, 67 м², null
$‍155,000
$‍2,313 за м2
3 комнаты67 м211 из 41
просп. Жиули Шартава
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $169,000, 62 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍169,000
$‍2,726 за м2
3 комнаты62 м213 из 22
ул. Тбел Абусеридзе
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $114,000, 55 м², null
$‍114,000
$‍2,073 за м2
2 комнаты55 м214 из 18
ул. Эквтиме Такаишвили, 39
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $250,000, 85 м², null
$‍250,000
$‍2,941 за м2
3 комнаты85 м23 из 12
ул. Зураба Горгиладзе
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $135,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,673 за м2
2 комнаты50.5 м216 из 41
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
1-комнатная квартира, от $32,000, 32 м², null
$‍32,000
$‍1,000 за м2
1 комната32 м230 из 32
аллея Героев
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $129,000, 74 м², null
$‍129,000
$‍1,743 за м2
3 комнаты74 м229 из 32
переулок Петре Багратиони, 131
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $75,000, 36 м², null
$‍75,000
$‍2,083 за м2
2 комнаты36 м211 из 40
просп. Жиули Шартава
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $58,000, 57 м², Aquamarine Residence
$‍58,000
$‍1,018 за м2
2 комнаты57 м25 из 35
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
3-комнатная квартира, от $262,000, 83.5 м², Intourist Residence
$‍262,000
$‍3,138 за м2
3 комнаты83.5 м228 из 40
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $57,000, 30.5 м², null
$‍57,000
$‍1,869 за м2
1 комната30.5 м23 из 5
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули
Квариати
2-комнатная квартира, от $160,000, 70 м², Real Palace
$‍160,000
$‍2,286 за м2
2 комнаты70 м29 из 35
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
3-комнатная квартира, от $180,000, 100 м², Aquamarine Residence
$‍180,000
$‍1,800 за м2
3 комнаты100 м214 из 35
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
2-комнатная квартира, от $68,000, 44 м², null
$‍68,000
$‍1,545 за м2
2 комнаты44 м224 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $67,000, 31 м², null
$‍67,000
$‍2,161 за м2
1 комната31 м223 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $119,000, 56.7 м², null
$‍119,000
$‍2,099 за м2
2 комнаты56.7 м217 из 35
переулок Петре Багратиони, 129
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $169,000, 62 м², BlueSky Tower
$‍169,000
$‍2,726 за м2
3 комнаты62 м214 из 40
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $190,000, 73 м², Geverse Batumi Complex
$‍190,000
$‍2,603 за м2
3 комнаты73 м25 из 10
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
2-комнатная квартира, от $75,000, 55 м², null
$‍75,000
$‍1,364 за м2
2 комнаты55 м24 из 18
ул. Иване Джавахишвили, 61
Батуми, Джавахишвили