Hanna

Hanna

Работает: Батуми
Общается: русский, english, українська

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
1
2
3
от
от
$31 000
до
до
$400 000
от
от
31 м²
до
до
77 м²
24 объявления
2-комнатная квартира, от $80,000, 62 м², Orbi Plaza
$‍80,000
$‍1,290 за м2
2 комнаты62 м214 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
2-комнатная квартира, от $86,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍86,000
$‍1,830 за м2
2 комнаты47 м24 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
Студия, от $54,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍54,000
$‍1,500 за м2
1 комната36 м212 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $67,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍67,000
$‍1,523 за м2
1 комната44 м24 из 21
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
Студия, от $67,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍67,000
$‍1,811 за м2
1 комната37 м227 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $47,000, 35 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍47,000
$‍1,343 за м2
1 комната35 м28 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $87,000, 55 м², Sunset
$‍87,000
$‍1,582 за м2
2 комнаты55 м22 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
1-комнатная квартира, от $86,000, 46 м², Batumi Sunrise Residence
$‍86,000
$‍1,870 за м2
1 комната46 м226 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $56,500, 49 м², La Batumi Familia
$‍56,500
$‍1,153 за м2
2 комнаты49 м26 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
Студия, от $75,000, 60 м², Rainbow
$‍75,000
$‍1,250 за м2
1 комната60 м26 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $82,500, 50 м², Arcon Batumi Residence
$‍82,500
$‍1,650 за м2
2 комнаты50 м28 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
Студия, от $63,000, 36 м², Rainbow
$‍63,000
$‍1,750 за м2
1 комната36 м26 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $41,000, 31 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍41,000
$‍1,323 за м2
1 комната31 м28 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
2-комнатная квартира, от $86,000, 40 м², Black Sea Towers
$‍86,000
$‍2,150 за м2
2 комнаты40 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $133,000, 58 м², NBG Beach Panorama
$‍133,000
$‍2,293 за м2
3 комнаты58 м226 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $69,000, 38 м², STEPS
$‍69,000
$‍1,816 за м2
1 комната38 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
1-комнатная квартира, от $31,000, 31 м², Eco City
$‍31,000
$‍1,000 за м2
1 комната31 м213 из 14
Джавахишвили 61б, Блок B
Батуми, Джавахишвили, Eco City
Студия, от $68,000, 37 м², STEPS
$‍68,000
$‍1,838 за м2
1 комната37 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
1-комнатная квартира, от $68,000, 34 м², NBG Beach Panorama
$‍68,000
$‍2,000 за м2
1 комната34 м214 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $78,000, 43 м², La Quinta by Wyndham
$‍78,000
$‍1,814 за м2
1 комната43 м211 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham