ნიკოლოზ

ნიკოლოზ

Риелтор агентства SellRent Tbilisi

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, english
🏡 Поможем выбрать подходящий или быстро продать — арендовать 🏢 ✅ Только реальные объявления 📈 Таргетированная видеореклама 💼 Индивидуальный подбор ⚖️ Юридическая безопасность 📲 Напишите нам в любое время в Wosaph или позвоните нам в рабочее время ⏰

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$37 000
до
до
$2 500 000
от
от
30 м²
до
до
843 м²
34 объявления
3-комнатная квартира, от $99,000, 78 м², null
$‍99,000
$‍1,269 за м2
3 комнаты78 м23 из 9
ნუცუბიძის IV პლატო
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $124,000, 130 м², null
$‍124,000
$‍954 за м2
4 комнаты130 м21 из 9
5-й тупик Кула Глданели
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $102,000, 43 м², Avlabari Residence
$‍102,000
$‍2,372 за м2
2 комнаты43 м24 из 5
ул. Юстине Абуладзе, 15
Тбилиси, Исани, Avlabari Residence
4-комнатная квартира, от $117,000, 88 м², null
$‍117,000
$‍1,330 за м2
4 комнаты88 м24 из 5
III კვარტალი - ვაჟა ფშაველა
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $130,000, 82 м², null
$‍130,000
$‍1,585 за м2
3 комнаты82 м22 из 12
Бербукская ул.
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $37,000, 30 м², null
$‍37,000
$‍1,233 за м2
1 комната30 м21 из 2
ул. Георгия Мазниашвили
Тбилиси, Чугурети
Отель, от $2,500,000, 843 м², null
$‍2,500,000
$‍2,966 за м2
Отель843 м2
ул. Илико Курхули
Тбилиси, Исани
Коммерческое помещение, от $1,450,000, 528 м², null
$‍1,450,000
$‍2,746 за м2
528 м2
ул. Самрекло
Тбилиси, Чугурети
Студия, от $120,000, 55.7 м², m² Nutsubidze
$‍120,000
$‍2,154 за м2
2 комнаты55.7 м224 из 25
ул. Шалвы Нуцубидзе, 82
Тбилиси, Ваке, m² Nutsubidze
4-комнатная квартира, от $187,500, 116 м², null
$‍187,500
$‍1,616 за м2
4 комнаты116 м25 из 6
ул. Арчила Цагарели
Тбилиси, Сабуртало
Отель, от $2,400,000, 843 м², null
$‍2,400,000
$‍2,847 за м2
Отель843 м2
переулок Илико Курхули, 2
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $113,000, 55 м², null
$‍113,000
$‍2,055 за м2
2 комнаты55 м22 из 2
ул. Коте Апхази
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $115,000, 47 м², null
$‍115,000
$‍2,447 за м2
2 комнаты47 м21 из 2
ул. Антона Пурцеладзе
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $90,000, 60 м², null
$‍90,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты60 м23 из 3
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети
1-комнатная квартира, от $80,000, 36.8 м², null
$‍80,000
$‍2,174 за м2
1 комната36.8 м22 из 3
ზაარბრიუკენის მოედანი
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $100,000, 74.1 м², ул. Деметре Тавдадебули, 16а
$‍100,000
$‍1,350 за м2
3 комнаты74.1 м25 из 11
დემეტრე თავდადებულის ქუჩა
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $265,000, 152 м², null
$‍265,000
$‍1,743 за м2
152 м22 этажа200 м2
ул. Делиси
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $128,000, 92 м², null
$‍128,000
$‍1,391 за м2
3 комнаты92 м211 из 12
ул. Валентина Топуридзе
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $360,000, 240 м², null
$‍360,000
$‍1,500 за м2
5 комнат240 м25 из 5
ул. Симона Чиковани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $323,000, 101 м², null
$‍323,000
$‍3,198 за м2
3 комнаты101 м21 из 4
ул. Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси