Батуми
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$2 700 000
от
от
26 м²
до
до
555 м²
201 объявление
2-комнатная квартира, от $88,000, 47.8 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍88,000
$‍1,841 за м2
2 комнаты47.8 м210 из 14
ул. Шерифа Химшиашвили, 51
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $89,000, 43 м², null
$‍89,000
$‍2,070 за м2
2 комнаты43 м23 из 6
ул. Шерифа Химшиашвили, 49
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $99,000, 54 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍99,000
$‍1,833 за м2
3 комнаты54 м217 из 18
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $75,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍75,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты44 м213 из 15
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
2-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², Boulevard Point
$‍90,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты50 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1б
Батуми, Аэропорт (район), Boulevard Point
3-комнатная квартира, от $105,000, 100 м², Batumi Residence
$‍105,000
$‍1,050 за м2
3 комнаты100 м24 из 12
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
3-комнатная квартира, от $195,000, 101 м², null
$‍195,000
$‍1,931 за м2
3 комнаты101 м27 из 12
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Тамари
3-комнатная квартира, от $125,000, 80 м², null
$‍125,000
$‍1,563 за м2
3 комнаты80 м24 из 12
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи
5-комнатный дом, от $900,000, 555 м², null
$‍900,000
$‍1,622 за м2
555 м23 этажа1 000 м2
ул. Чакви, 8
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $2,700,000, null м², null
$‍2,700,000
2 000 м2
ул. Гонио, 0
Батуми, Джавахишвили
Участок, от $426,150, null м², null
$‍426,150
2 841 м2
ул. Ферии, 00
Батуми
4-комнатная квартира, от $150,000, 110 м², null
$‍150,000
$‍1,364 за м2
4 комнаты110 м212 из 12
просп. Фридона Халваши, 160
Батуми
3-комнатная квартира, от $107,000, 89.73 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍107,000
$‍1,192 за м2
3 комнаты89.73 м213 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
1-комнатная квартира, от $57,000, 34 м², Dar Tower
$‍57,000
$‍1,676 за м2
1 комната34 м211 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
4-комнатная квартира, от $265,000, 122 м², Intourist Residence
$‍265,000
$‍2,172 за м2
4 комнаты122 м227 из 36
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $58,000, 40.7 м², Black Sea Avangard
$‍58,000
$‍1,425 за м2
2 комнаты40.7 м22 из 12
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
Студия, от $47,000, 30 м², Orbi Beach Tower
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м216 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
3-комнатная квартира, от $138,000, 55 м², ул. Эквтиме Такаишвили, 2
$‍138,000
$‍2,509 за м2
3 комнаты55 м22 из 10
ул. Эквтиме Такаишвили, 2
Батуми, Руставели
Студия, от $46,000, 29 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м243 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $133,000, 68 м², Your Space
$‍133,000
$‍1,956 за м2
3 комнаты68 м218 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space