Камилла

Камилла

Работает: Батуми, Чакви, Кутаиси, Рустави, Тбилиси, Гудаури

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$4 150 000
от
от
28 м²
до
до
9 000 м²
43 объявления
2-комнатная квартира, от $130,000, 59 м², New Bat Group
$‍130,000
$‍2,203 за м2
2 комнаты59 м23 из 17
ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, Руставели, New Bat Group
3-комнатная квартира, от $210,000, 105 м², null
$‍210,000
$‍2,000 за м2
Свободная планировка105 м23 из 4
ул. Мемеда Абашидзе, 9
Батуми, Старый город
Отель, от $20,000, 200 м², null
$‍20,000
$‍100 за м2
Отель200 м23 из 3
набережная Звиада Гамсахурдиа
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $20,000, 200 м², null
$‍20,000
$‍100 за м2
Отель200 м2
ул. Эгнате Ниношвили, 13
Батуми, Старый город
Отель, от $20,000, 200 м², null
$‍20,000
$‍100 за м2
Отель200 м2
тупик Николоза Кашакашвили, 9
Рустави
Коммерческое помещение, от $20,000, 200 м², null
$‍20,000
$‍100 за м2
200 м2
ул. Захария Палиашвили, 2/8
Кутаиси
Студия, от $65,000, 32 м², STEPS
$‍65,000
$‍2,031 за м2
1 комната32 м223 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $69,000, 35.2 м², Bianca Batumi
$‍69,000
$‍1,960 за м2
1 комната35.2 м25 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $156,000, 52.6 м², BlueSky Tower
$‍156,000
$‍2,966 за м2
2 комнаты52.6 м26 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Alpha Heights
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м216 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
5-комнатная квартира, от $500,000, 250 м², null
$‍500,000
$‍2,000 за м2
Свободная планировка250 м24 из 4
ул. Мемеда Абашидзе, 9
Батуми, Старый город
Участок, от $37,000, null м², null
$‍37,000
749 м2
ул. Церетели, 10
Чакви
5-комнатный дом, от $490,000, 315 м², null
$‍490,000
$‍1,556 за м2
315 м22 этажа1 100 м2
Чакви
Батуми
2-комнатная квартира, от $85,000, 43 м², Horizons Elegance
$‍85,000
$‍1,977 за м2
2 комнаты43 м225 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $70,000, 35 м², null
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м22 из 4
ул. Мемеда Абашидзе, 9
Батуми, Старый город
Студия, от $59,000, 32 м², Next Apartments
$‍59,000
$‍1,844 за м2
1 комната32 м210 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $50,000, 54 м², Galileo Batumi
$‍50,000
$‍926 за м2
2 комнаты54 м211 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi
Студия, от $51,000, 34 м², Rainbow
$‍51,000
$‍1,500 за м2
1 комната34 м28 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $145,000, 51.88 м², Batumi View
$‍145,000
$‍2,795 за м2
2 комнаты51.88 м22 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View