Vadim Lukianenko

Vadim Lukianenko

Работает: Батуми, Квариати, Чакви, Чарнали

Чарнали
1
2
3
4+
от
от
$51 600
до
до
$957 000
от
от
31 м²
до
до
532 м²
13 объявлений
Студия, от $75,000, 37.8 м², Black Sea Towers
$‍75,000
$‍1,984 за м2
1 комната37.8 м210 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $139,000, 59.9 м², Black Sea Towers
$‍139,000
$‍2,321 за м2
3 комнаты59.9 м212 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
4-комнатная квартира, от $810,000, 450 м², Black Sea Towers
$‍810,000
$‍1,800 за м2
4 комнаты450 м240 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
5-комнатный дом, от $525,000, 418 м², null
$‍525,000
$‍1,256 за м2
418 м23 этажа1 350 м2
ул. Стурва
Чакви
3-комнатная квартира, от $200,000, 82 м², Black Sea Towers
$‍200,000
$‍2,439 за м2
3 комнаты82 м230 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $170,000, 76 м², Bianca Batumi
$‍170,000
$‍2,237 за м2
3 комнаты76 м28 из 17
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
4-комнатный дом, от $220,000, 130 м², null
$‍220,000
$‍1,692 за м2
130 м22 этажа329 м2
Чарнали, Хелвачаурский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Чарнали
1-комнатная квартира, от $51,600, 43 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍51,600
$‍1,200 за м2
1 комната43 м212 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
2-комнатная квартира, от $83,750, 67 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍83,750
$‍1,250 за м2
2 комнаты67 м218 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
3-комнатная квартира, от $130,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍130,000
$‍2,167 за м2
3 комнаты60 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $80,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍80,000
$‍2,581 за м2
1 комната31 м229 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
5-комнатный пентхаус, от $957,000, 532 м², Black Sea Towers
$‍957,000
$‍1,799 за м2
5 комнат532 м240 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $140,000, 93 м², Kvariati House
$‍140,000
$‍1,505 за м2
3 комнаты93 м22 из 7
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 112
Квариати, Kvariati House