Яна

Яна

Риелтор агентства ADDRESS Real Estate

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Мцхета, Уреки, Зугдиди, Поти, Шекветили, Тбилиси, Цавкиси
Общается: русский, english
Агенство недвижимости "Address" Специализируемся на продаже квартир, домов и коммерческих помещений в Батуми. Наша главная цель — сделать процесс покупки или продажи максимально понятным, безопасным и выгодным для клиента. Чем можем помочь ✅ Подберем квартиру или дом под ваш бюджет и цели (инвестиции, переезд, аренда). ✅ Проведем полное юридическое сопровождение сделки. ✅ Организуем показы, онлайн-просмотры и консультации. ✅ Поможем с регистрацией сделки и переводом документов. ✅ Подскажем по вопросам налогов, аренды и окупаемости. 🏆 Почему выбирают нас 🔑 Работаем “под ключ” — от первого звонка до передачи ключей. 📊 Глубокое знание рынка Батуми и актуальных цен. 🌍 Помогаем иностранным покупателям: переводы, оформление ВНЖ. 🤝 Честность и прозрачность на каждом этапе.

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$8 500
до
до
$1 500 000
от
от
27 м²
до
до
720 м²
232 объявления
2-комнатная квартира, от $80,000, 49.64 м², Olympus Residence
$‍80,000
$‍1,612 за м2
2 комнаты49.64 м236 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
Студия, от $49,900, 38.4 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍49,900
$‍1,299 за м2
1 комната38.4 м215 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $128,000, 85.33 м², Olympus Residence
$‍128,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты85.33 м210 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
3-комнатная квартира, от $97,900, 58 м², Ande Tower 2
$‍97,900
$‍1,688 за м2
3 комнаты58 м23 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
Студия, от $68,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍68,000
$‍1,545 за м2
1 комната44 м211 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
1-комнатная квартира, от $73,000, 44 м², Ande Tower 2
$‍73,000
$‍1,659 за м2
1 комната44 м210 из 16
ул. Згвиспирис, 6
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower 2
2-комнатная квартира, от $112,000, 57.8 м², Calligraphy Towers
$‍112,000
$‍1,938 за м2
2 комнаты57.8 м26 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $112,000, 56.9 м², Calligraphy Towers
$‍112,000
$‍1,968 за м2
2 комнаты56.9 м25 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $67,000, 43 м², Family Inn Gonio
$‍67,000
$‍1,558 за м2
1 комната43 м23 из 12
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 11
Гонио, Family Inn Gonio
3-комнатная квартира, от $138,000, 65.6 м², DS Chavchavadze 2
$‍138,000
$‍2,104 за м2
3 комнаты65.6 м213 из 32
ул. Тбел Абусеридзе, 5
Батуми, Химшиашвили, DS Chavchavadze 2
Студия, от $37,000, 32.2 м², null
$‍37,000
$‍1,149 за м2
1 комната32.2 м25 из 20
ул. Луки Асатиани, 47
Батуми, Багратиони
Студия, от $32,490, 36.1 м², Ande Metropolis
$‍32,490
$‍900 за м2
1 комната36.1 м210 из 22
ул. Згвиспирис, Блок B
Батуми, Аэропорт (район), Ande Metropolis
2-комнатная квартира, от $94,500, 54.2 м², Calligraphy Towers
$‍94,500
$‍1,744 за м2
2 комнаты54.2 м24 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $43,000, 27.3 м², Ande Tower
$‍43,000
$‍1,575 за м2
1 комната27.3 м24 из 18
ул. Згвиспирис, 10л
Батуми, Аэропорт (район), Ande Tower
3-комнатная квартира, от $120,000, 71.8 м², шоссе Аэропорта, 25
$‍120,000
$‍1,671 за м2
3 комнаты71.8 м216 из 24
шоссе Аэропорта, 25
Батуми, Агмашенебели
Участок, от $107,000, null м², null
$‍107,000
1 498 м2
1-я ул.
Батуми
Студия, от $50,000, 27 м², Horizons Club
$‍50,000
$‍1,852 за м2
1 комната27 м27 из 8
ул. Давида Мамуладзе, 33
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Club
Участок, от $395,000, null м², null
$‍395,000
1 976 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 65
Гонио
3-комнатная квартира, от $170,000, 75 м², Bianca Batumi
$‍170,000
$‍2,267 за м2
3 комнаты75 м217 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Участок, от $400,000, null м², null
$‍400,000
1 241 м2
шоссе Апсарос, 99г
Гонио