Жасмин Ехваиа

Жасмин Ехваиа

Риелтор агентства Jasmin_batumi

Работает: Батуми, Квариати, Гонио, Чакви
Общается: русский
Ищите жилье в Батуми? Сдаете коммерческую недвижимость? Ваш круг все равно замкнется на мне) Помогаю собственникам и соискателям, Индивидуальный подход, меня рекомендуют! ❗️Работаю только с ответственными арендаторами и арендодателями С питомцами — сразу отправляйте фото в личные сообщения. Пишите в WhatsApp: [телефон скрыт]

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$11 000
до
до
$365 000
от
от
16 м²
до
до
300 м²
24 объявления
2-комнатная квартира, от $78,000, 55 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍78,000
$‍1,418 за м2
2 комнаты55 м211 из 16
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатный таунхаус, от $365,000, 300 м², Villa Park
$‍365,000
$‍1,217 за м2
300 м22 этажа150 м2
ул. Ксении Бахтадзе, 22а
Чакви, Мцване Консхи, Villa Park
4-комнатный таунхаус, от $250,000, 118 м², Via Villas Batumi
$‍250,000
$‍2,119 за м2
118 м23 этажа
ул. Давида Какабадзе, 24г (V9)
Батуми, Аэропорт (район), Via Villas Batumi
2-комнатная квартира, от $88,000, 41.2 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍88,000
$‍2,136 за м2
2 комнаты41.2 м216 из 29
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $125,000, 61 м², null
$‍125,000
$‍2,049 за м2
3 комнаты61 м23 из 4
ул. Звиада Гамсахурдиа, 42
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $135,000, 52 м², New Wave
$‍135,000
$‍2,596 за м2
2 комнаты52 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
4-комнатная квартира, от $235,000, 125 м², Subtropic City
$‍235,000
$‍1,880 за м2
4 комнаты125 м23 из 17
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
3-комнатная квартира, от $270,000, 105 м², Subtropic City
$‍270,000
$‍2,571 за м2
3 комнаты105 м210 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Паркинг, от $11,000, 16 м², null
$‍11,000
$‍688 за м2
Паркинг16 м2
ул. Деметре Тавдадебули, 50
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $76,000, 41 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍76,000
$‍1,854 за м2
2 комнаты41 м214 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $160,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍160,000
$‍2,667 за м2
2 комнаты60 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $75,000, 33 м², Archi Ramada Batumi
$‍75,000
$‍2,273 за м2
1 комната33 м216 из 30
ул. Давида Мамуладзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Archi Ramada Batumi
Студия, от $50,000, 28 м², Horizons Comfort
$‍50,000
$‍1,786 за м2
1 комната28 м27 из 8
ул. Шерифа Химшиашвили, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Comfort
2-комнатная квартира, от $125,000, 62 м², Dream House
$‍125,000
$‍2,016 за м2
2 комнаты62 м216 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
4-комнатная квартира, от $130,000, 73 м², Eco City
$‍130,000
$‍1,781 за м2
4 комнаты73 м23 из 17
ул. Иване Джавахишвили, 61б
Батуми, Джавахишвили, Eco City
2-комнатная квартира, от $135,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,368 за м2
2 комнаты57 м217 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $115,000, 60 м², Orbi Residence
$‍115,000
$‍1,917 за м2
3 комнаты60 м22 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $68,000, 36 м², null
$‍68,000
$‍1,889 за м2
1 комната36 м228 из 36
ул. Петра Багратиони, 131
Батуми, Джавахишвили