Анастасия Бутчик

Анастасия Бутчик

Работает: Батуми, Чакви, Гонио, Шекветили, Кобулети, Квариати
Общается: русский, english, українська
Надежная недвижимость в Батуми с полным сопровождением на каждом этапе. Анастасия Бутчик, эксперт отдела продаж SM Sale

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$2 670 000
от
от
12 м²
до
до
1 280 м²
379 объявлений
2-комнатная квартира, от $60,000, 48.8 м², New Boulevard Residence
$‍60,000
$‍1,230 за м2
2 комнаты48.8 м28 из 18
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Коммерческое помещение, от $580,000, 179.6 м², null
$‍580,000
$‍3,229 за м2
179.6 м21 из 4
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 9
Батуми, Старый город
Студия, от $95,480, 34.1 м², Rogantini Swiss Village
$‍95,480
$‍2,800 за м2
1 комната34.1 м26 из 11
Rogantini, Блок A
Чакви, Rogantini Swiss Village
3-комнатная квартира, от $74,500, 74.5 м², Galileo Batumi
$‍74,500
$‍1,000 за м2
3 комнаты74.5 м218 из 21
ул. Петра Багратиони, 169 (Блок B)
Батуми, Агмашенебели, Galileo Batumi
2-комнатная квартира, от $116,250, 50 м², BlueSky Tower
$‍116,250
$‍2,325 за м2
2 комнаты50 м227 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $177,000, 34 м², Alliance Privilege
$‍177,000
$‍5,206 за м2
1 комната34 м241 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², Dreamland Oasis
$‍175,000
$‍1,842 за м2
2 комнаты95 м21 из 4
ул. Батумская, 16 (Блок 2)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $89,000, 53 м², ул. Петра Багратиони, 130
$‍89,000
$‍1,679 за м2
2 комнаты53 м216 из 18
ул. Петра Багратиони, 130
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $137,000, 55.4 м², Marina Club
$‍137,000
$‍2,473 за м2
2 комнаты55.4 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 17 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $56,000, 28 м², Bianca Batumi
$‍56,000
$‍2,000 за м2
1 комната28 м210 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Квартира, от $53,378, 41.06 м², Kutkhe
$‍53,378
$‍1,300 за м2
Свободная планировка41.06 м22 из 15
ул. Георгия Брцкинвале, 100
Батуми, Багратиони, Kutkhe
Студия, от $32,300, 34 м², Red
$‍32,300
$‍950 за м2
1 комната34 м26 из 26
ул. Ангиса, 30-32
Батуми, Аэропорт (район), Red
2-комнатная квартира, от $71,100, 54.7 м², Kutkhe
$‍71,100
$‍1,300 за м2
2 комнаты54.7 м22 из 15
ул. Георгия Брцкинвале, 100
Батуми, Багратиони, Kutkhe
Студия, от $50,820, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍50,820
$‍1,400 за м2
1 комната36.3 м219 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
Студия, от $65,520, 33.6 м², Status House by Elt Building
$‍65,520
$‍1,950 за м2
1 комната33.6 м214 из 18
Адила, Блок А
Батуми, Аэропорт (район), Status House by Elt Building
4-комнатная квартира, от $500,000, 180.98 м², Subtropic City
$‍500,000
$‍2,763 за м2
4 комнаты180.98 м220 из 20
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $59,000, 35 м², null
$‍59,000
$‍1,686 за м2
2 комнаты35 м210 из 19
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $36,792, 29.2 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍36,792
$‍1,260 за м2
1 комната29.2 м219 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
2-комнатная квартира, от $65,025, 55.2 м², Sea Hills
$‍65,025
$‍1,178 за м2
2 комнаты55.2 м22 из 12
ул. Иберия, 4 (Блок A)
Батуми, Мцване Консхи, Sea Hills
Студия, от $81,700, 35.4 м², Solis Residence
$‍81,700
$‍2,308 за м2
1 комната35.4 м220 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence