Victor Peresedov

Victor Peresedov

Работает: Батуми, Гонио, Чарнали, Чакви, Квариати

Квариати
1
2
3
4+
от
от
$30 500
до
до
$1 450 000
от
от
24 м²
до
до
670 м²
128 объявлений
Студия, от $230,000, 143 м², Subtropic City
$‍230,000
$‍1,608 за м2
3 комнаты143 м25 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $110,000, 54 м², Status House
$‍110,000
$‍2,037 за м2
2 комнаты54 м25 из 17
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
Студия, от $51,500, 30 м², Orbi City
$‍51,500
$‍1,717 за м2
1 комната30 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $51,500, 30 м², Orbi City
$‍51,500
$‍1,717 за м2
1 комната30 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $63,000, 40 м², Black Sea Avangard
$‍63,000
$‍1,575 за м2
1 комната40 м26 из 10
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
Студия, от $126,000, 103 м², null
$‍126,000
$‍1,223 за м2
4 комнаты103 м22 из 5
ул. Иване Джавахишвили, 76
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $91,000, 45 м², Orbi City
$‍91,000
$‍2,022 за м2
2 комнаты45 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $110,000, 55 м², null
$‍110,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты55 м28 из 15
ул. Эквтиме Такаишвили, 36-38
Батуми, Руставели
Студия, от $46,000, 29 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м239 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $71,000, 43 м², Orbi City
$‍71,000
$‍1,651 за м2
2 комнаты43 м217 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $45,500, 30 м², Orbi City
$‍45,500
$‍1,517 за м2
1 комната30 м243 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,500, 29 м², Orbi City
$‍47,500
$‍1,638 за м2
1 комната29 м245 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $48,000, 30 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,600 за м2
1 комната30 м215 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $79,500, 48 м², Nev Tower
$‍79,500
$‍1,656 за м2
2 комнаты48 м215 из 17
ул. Ангиса, 20-22
Батуми, Аэропорт (район), Nev Tower
Студия, от $47,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍47,000
$‍1,516 за м2
1 комната31 м231 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $48,000, 30 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,600 за м2
1 комната30 м24 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $110,000, 72 м², Marine House
$‍110,000
$‍1,528 за м2
3 комнаты72 м211 из 17
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Студия, от $47,000, 28 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,679 за м2
1 комната28 м27 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $100,000, 45 м², Orbi Sea Towers
$‍100,000
$‍2,222 за м2
2 комнаты45 м217 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15б (Блок Б)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
Студия, от $145,000, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍145,000
$‍2,522 за м2
2 комнаты57.5 м217 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers