Victor Peresedov

Victor Peresedov

Работает: Батуми, Гонио, Чарнали, Чакви, Квариати

Квариати
1
2
3
4+
от
от
$30 500
до
до
$1 450 000
от
от
24 м²
до
до
670 м²
128 объявлений
Студия, от $262,000, 83.5 м², Intourist Residence
$‍262,000
$‍3,138 за м2
3 комнаты83.5 м228 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $46,000, 33.3 м², Casa Di Batumi
$‍46,000
$‍1,381 за м2
1 комната33.3 м218 из 18
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
Коммерческое помещение, от $135,000, 70 м², null
$‍135,000
$‍1,929 за м2
70 м21 из 9
ул. Шерифа Химшиашвили, 11
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $52,000, 29.2 м², NBG Tower
$‍52,000
$‍1,781 за м2
1 комната29.2 м28 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
Студия, от $145,000, 87 м², null
$‍145,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты87 м28 из 14
ул. Иване Джавахишвили, 61а
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $53,500, 30 м², Orbi City
$‍53,500
$‍1,783 за м2
1 комната30 м240 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $55,000, 24.5 м², NBG Beach Panorama
$‍55,000
$‍2,245 за м2
1 комната24.5 м225 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Участок, от $187,500, null м², null
$‍187,500
7 500 м2
Гантиади
Батуми, Махинджаури
7-комнатный дом, от $230,000, 384 м², null
$‍230,000
$‍599 за м2
384 м23 этажа760 м2
ул. Иоане Лази, 9
Батуми
Студия, от $185,000, 133 м², ул. Галактиона Табидзе, 56
$‍185,000
$‍1,391 за м2
5 комнат133 м26 из 8
ул. Галактиона Табидзе, 56
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $85,000, 129 м², Invest Batumi
$‍85,000
$‍659 за м2
1 комната129 м22 из 20
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Мцване Консхи, Invest Batumi
Студия, от $57,000, 28 м², Alpha Heights
$‍57,000
$‍2,036 за м2
1 комната28 м226 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $220,000, 180 м², ул. Давида Агмашенебели, 56, 56а
$‍220,000
$‍1,222 за м2
4 комнаты180 м22 из 15
ул. Давида Агмашенебели, 56 (Блок А)
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $97,000, 42 м², null
$‍97,000
$‍2,310 за м2
2 комнаты42 м224 из 28
ул. Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $44,000, 29 м², Orbi City
$‍44,000
$‍1,517 за м2
1 комната29 м243 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,500, 33 м², Orbi City
$‍47,500
$‍1,439 за м2
1 комната33 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $49,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍49,000
$‍1,581 за м2
1 комната31 м221 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $65,000, 36 м², Rainbow
$‍65,000
$‍1,806 за м2
1 комната36 м26 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Отель, от $650,000, 360 м², null
$‍650,000
$‍1,806 за м2
Отель360 м23 из 3
ул. Свимона Кананели, 49
Гонио