Nukri Beridze

Nukri Beridze

Работает: Батуми
Общается: english, русский, ქართული, türkçe
Частный брокер в сфере недвижимости. С 2022 года я предоставляю высококачественные услуги по продаже и аренде недвижимости. Индивидуальный подход, конфиденциальность и стратегия, ориентированная на результат, — мой профессиональный стандарт. 📞 [телефон скрыт] Частный брокер по недвижимости. С 2022 года мы профессионально сопровождаем сделки купли-продажи и аренды недвижимости. Индивидуальный подход, конфиденциальность и нацеленность на результат — основа моей работы. 📞 [телефон скрыт] Частный брокер по недвижимости. С 2022 года я предоставляю высококачественные услуги по продаже и аренде недвижимости. Индивидуальный подход, конфиденциальность и стратегия, ориентированная на результат, определяют мои профессиональные стандарты. 📞 [телефон скрыт]

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Участок
Дом
1
2
3
4+
от
от
$62 500
до
до
$550 000
от
от
33 м²
до
до
150 м²
13 объявлений
Студия, от $77,000, 37.5 м², STEPS
$‍77,000
$‍2,053 за м2
1 комната37.5 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Участок, от $149,000, null м², null
$‍149,000
1 300 м2
მწვანე კონცხი, 2
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $550,000, null м², Guru Subtropical
$‍550,000
2 500 м2
с. Сарпи, 2
Батуми, Guru Subtropical
2-комнатная квартира, от $230,000, 56.6 м², Porta Batumi Tower
$‍230,000
$‍4,064 за м2
2 комнаты56.6 м220 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
3-комнатная квартира, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м227 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $62,500, 50 м², Calligraphy Towers
$‍62,500
$‍1,250 за м2
2 комнаты50 м218 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $137,000, 75 м², Real Palace
$‍137,000
$‍1,827 за м2
3 комнаты75 м213 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18б (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
Студия, от $110,275, 40.1 м², Solis Residence
$‍110,275
$‍2,750 за м2
1 комната40.1 м215 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
2-комнатная квартира, от $135,000, 50.5 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,673 за м2
2 комнаты50.5 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $110,000, 44 м², Next Apartments
$‍110,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты44 м29 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $64,000, 34 м², null
$‍64,000
$‍1,882 за м2
2 комнаты34 м24 из 20
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $64,000, 33.2 м², null
$‍64,000
$‍1,928 за м2
1 комната33.2 м24 из 20
2-й тупик Ангиса, 8
Батуми, Аэропорт (район)
4-комнатный дом, от $180,000, 150 м², null
$‍180,000
$‍1,200 за м2
150 м21 этаж1 000 м2
ახალშენი, 2
Батуми, Бони-Городок