Гонио
1
2
3
4+
от
от
$33 000
до
до
$1 100 000
от
от
25 м²
до
до
400 м²
49 объявлений
2-комнатная квартира, от $103,000, 43 м², Calligraphy Towers
$‍103,000
$‍2,395 за м2
2 комнаты43 м228 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $44,000, 30 м², Orbi City
$‍44,000
$‍1,467 за м2
1 комната30 м244 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $52,125, 41 м², Modern Ultra
$‍52,125
$‍1,271 за м2
2 комнаты41 м29 из 25
ул. Деметре Тавдадебули, 48
Батуми, Багратиони, Modern Ultra
Студия, от $63,000, 35 м², Rainbow
$‍63,000
$‍1,800 за м2
1 комната35 м212 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
Студия, от $79,000, 37 м², Black Sea Towers
$‍79,000
$‍2,135 за м2
1 комната37 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $80,000, 71 м², La Batumi Familia
$‍80,000
$‍1,127 за м2
3 комнаты71 м25 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
3-комнатная квартира, от $135,000, 57 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты57 м214 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $149,500, 50 м², Black Sea Towers
$‍149,500
$‍2,990 за м2
2 комнаты50 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Участок, от $65,000, null м², null
$‍65,000
1 660 м2
10-я ул.
Батуми
Студия, от $34,845, 30.3 м², LemonGarden Residence & Spa
$‍34,845
$‍1,150 за м2
1 комната30.3 м218 из 21
ул. Згвиспирис, 12
Батуми, Аэропорт (район), LemonGarden Residence & Spa
4-комнатная квартира, от $300,000, 115 м², null
$‍300,000
$‍2,609 за м2
4 комнаты115 м22 из 6
ул. Ильи Чавчавадзе, 1
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $63,000, 48 м², Portline by Gumbati
$‍63,000
$‍1,313 за м2
2 комнаты48 м26 из 19
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati
2-комнатная квартира, от $63,800, 44 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍63,800
$‍1,450 за м2
2 комнаты44 м226 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $105,000, 55 м², Geverse Batumi Complex
$‍105,000
$‍1,909 за м2
2 комнаты55 м25 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
4-комнатная квартира, от $150,000, 100 м², LAR777 Gonio
$‍150,000
$‍1,500 за м2
4 комнаты100 м210 из 18
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 17
Гонио, LAR777 Gonio
1-комнатная квартира, от $40,000, 36 м², Orbi Plaza
$‍40,000
$‍1,111 за м2
1 комната36 м215 из 22
ул. Юсуфа Кобаладзе, 4
Батуми, Химшиашвили, Orbi Plaza
3-комнатная квартира, от $130,000, 97 м², Unison Palace
$‍130,000
$‍1,340 за м2
3 комнаты97 м26 из 6
ул. Петра Багратиони, 176
Батуми, Багратиони, Unison Palace
5-комнатный дом, от $1,100,000, 400 м², null
$‍1,100,000
$‍2,750 за м2
400 м23 этажа6 м2
კვიპაროსის ქუჩა, 27
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $113,000, 52 м², null
$‍113,000
$‍2,173 за м2
2 комнаты52 м23 из 6
ул. Ильи Чавчавадзе, 1
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $193,000, 90 м², null
$‍193,000
$‍2,144 за м2
3 комнаты90 м25 из 6
ул. Ильи Чавчавадзе, 1
Батуми, Багратиони