Посуточно
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$340 000
от
от
22 м²
до
до
200 м²
121 объявление
2-комнатная квартира, от $95,000, 46 м², null
$‍95,000
$‍2,065 за м2
2 комнаты46 м224 из 25
ул. Нико Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $52,000, 35 м², Bi Residence
$‍52,000
$‍1,486 за м2
1 комната35 м23 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 17
Батуми, Аэропорт (район), Bi Residence
Студия, от $43,000, 35.7 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍43,000
$‍1,204 за м2
1 комната35.7 м215 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
1-комнатная квартира, от $36,000, 35.8 м², Garden Palace
$‍36,000
$‍1,006 за м2
1 комната35.8 м22 из 12
ул. Григола Элиава, 24
Батуми, Аэропорт (район), Garden Palace
2-комнатная квартира, от $70,000, 35 м², Komunna Tower
$‍70,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты35 м223 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $148,000, 73 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍148,000
$‍2,027 за м2
3 комнаты73 м24 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 3)
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $83,000, 36 м², NBG Beach Panorama
$‍83,000
$‍2,306 за м2
2 комнаты36 м226 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Dream House
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
3-комнатная квартира, от $160,000, 80 м², ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
$‍160,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты80 м29 из 24
ул. Юсуфа Кобаладзе, 8а
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $35,000, 31.5 м², Your Space
$‍35,000
$‍1,111 за м2
1 комната31.5 м27 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
3-комнатная квартира, от $150,000, 59 м², NBG Beach Panorama
$‍150,000
$‍2,542 за м2
3 комнаты59 м210 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $52,000, 36 м², Dream View
$‍52,000
$‍1,444 за м2
1 комната36 м24 из 8
ул. Леха и Марии Качиньских, 35
Батуми, Аэропорт (район), Dream View
3-комнатная квартира, от $190,000, 95 м², ул. Иване Джавахишвили, 3а | ул. Вахтанга Горгасали, 162
$‍190,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты95 м22 из 14
ул. Вахтанга Горгасали, 162
Батуми, Руставели
Студия, от $65,000, 37 м², Intourist Residence
$‍65,000
$‍1,757 за м2
1 комната37 м223 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $62,000, 37 м², Aisi
$‍62,000
$‍1,676 за м2
2 комнаты37 м27 из 26
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
Студия, от $47,500, 29 м², Orbi City
$‍47,500
$‍1,638 за м2
1 комната29 м213 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $60,000, 35 м², Aisi
$‍60,000
$‍1,714 за м2
2 комнаты35 м216 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $132,000, 60 м², Subtropic City
$‍132,000
$‍2,200 за м2
3 комнаты60 м212 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
3-комнатная квартира, от $123,000, 60.5 м², Subtropic City
$‍123,000
$‍2,033 за м2
3 комнаты60.5 м27 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $78,000, 40 м², Aisi
$‍78,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты40 м216 из 22
ул. Шерифа Химшиашвили, 65б (Block B)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi