Кобулети
1
3
4+
от
от
$33 000
до
до
$375 000
от
от
19 м²
до
до
532 м²
12 объявлений
3-комнатная квартира, от $175,000, 60 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍175,000
$‍2,917 за м2
3 комнаты60 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
5-комнатный дом, от $285,000, 200 м², null
$‍285,000
$‍1,425 за м2
200 м21 этаж350 м2
ул. Теврата Горгиладзе
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $33,000, 19 м², null
$‍33,000
$‍1,737 за м2
1 комната19 м25 из 20
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 8
Батуми, Багратиони
Студия, от $70,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍70,000
$‍2,188 за м2
1 комната32 м29 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Участок, от $260,000, null м², null
$‍260,000
2 600 м2
ул. Исрапила Джинчарадзе, 151
Батуми, Мцване Консхи
4-комнатный дом, от $375,000, 170 м², null
$‍375,000
$‍2,206 за м2
170 м23 этажа350 м2
2-й переулок Мемеда Абашидзе
Кобулети
Коммерческое помещение, от $73,500, 532 м², null
$‍73,500
$‍138 за м2
532 м21 из 1
ул. Мемеда Абашидзе
Кобулети
Студия, от $50,000, 33 м², Orbi Beach Tower
$‍50,000
$‍1,515 за м2
1 комната33 м210 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
5-комнатный дом, от $280,000, 180 м², null
$‍280,000
$‍1,556 за м2
180 м22 этажа400 м2
ул. Давида Гурамишвили
Батуми, Багратиони
Студия, от $44,000, 25 м², null
$‍44,000
$‍1,760 за м2
1 комната25 м215 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 8
Батуми, Химшиашвили
Участок, от $89,000, null м², null
$‍89,000
682 м2
Тодогаури
Батуми, Кахабери
3-комнатная квартира, от $138,000, 60 м², Calligraphy Towers
$‍138,000
$‍2,300 за м2
3 комнаты60 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers