Alina Real Estate

Alina Real Estate

Работает: Батуми, Чакви, Квариати, Чарнали, Боржоми, Кобулети, Гонио, Тбилиси
Общается: русский, english
Всем привет 👋 Меня зовут Алина У нас на страничке вы сможете найти жилье любого формата начиная от незаурядной студии заканчивая элитной виллой! 🏡 Преимущества работы с нами: ☑️ Без скрытых платежей и комиссий ☑️Есть возможность оформления договора дистанционно ☑️Индивидуальный подход

Боржоми
1
2
3
4+
от
от
$17 000
до
до
$2 100 000
от
от
25 м²
до
до
500 м²
377 объявлений
Коммерческое помещение, от $25,000, 130 м², null
$‍25,000
$‍192 за м2
130 м2
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили
Батуми, Старый город
Студия, от $66,000, 36 м², Solis Residence
$‍66,000
$‍1,833 за м2
1 комната36 м212 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
Студия, от $53,000, 25 м², NBG Beach Panorama
$‍53,000
$‍2,120 за м2
1 комната25 м25 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Коммерческое помещение, от $575,000, 115 м², null
$‍575,000
$‍5,000 за м2
115 м2
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Руставели
Коммерческое помещение, от $180,000, 125 м², null
$‍180,000
$‍1,440 за м2
125 м2
ул. Михаила Лермонтова
Батуми, Багратиони
Коммерческое помещение, от $240,000, 340 м², null
$‍240,000
$‍706 за м2
340 м2
ул. Генерала Аслана Абашидзе
Батуми, Джавахишвили
Коммерческое помещение, от $17,000, 70 м², null
$‍17,000
$‍243 за м2
70 м2
ул. Петра Багратиони
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $119,000, 70 м², null
$‍119,000
$‍1,700 за м2
3 комнаты70 м23 из 9
ул. Давида Агмашенебели, 16
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $200,000, 62.5 м², DS Vazha-Pshavela
$‍200,000
$‍3,200 за м2
3 комнаты62.5 м25 из 11
ул. Важа-Пшавела, 16
Батуми, Руставели, DS Vazha-Pshavela
3-комнатная квартира, от $98,000, 83 м², null
$‍98,000
$‍1,181 за м2
3 комнаты83 м26 из 9
ул. Давида Агмашенебели
Батуми, Агмашенебели
Студия, от $80,000, 36 м², Next Apartments
$‍80,000
$‍2,222 за м2
1 комната36 м27 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $95,000, 36 м², Batumi View
$‍95,000
$‍2,639 за м2
1 комната36 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м25 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $133,000, 68 м², Your Space
$‍133,000
$‍1,956 за м2
3 комнаты68 м218 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
2-комнатная квартира, от $62,000, 40 м², null
$‍62,000
$‍1,550 за м2
2 комнаты40 м211 из 16
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $88,000, 48 м², ул. Нино Абашидзе-Орбелиани, 1а
$‍88,000
$‍1,833 за м2
2 комнаты48 м210 из 14
ул. Нино Абашидзе-Орбелиани, 1а
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $200,000, 128 м², null
$‍200,000
$‍1,563 за м2
4 комнаты128 м214 из 14
ул. Михаила Лермонтова, 31
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $220,000, 126 м², null
$‍220,000
$‍1,746 за м2
4 комнаты126 м25 из 7
ул. Парнаваз Мепе, 71
Батуми, Центр
2-комнатная квартира, от $85,000, 45.4 м², White House
$‍85,000
$‍1,872 за м2
2 комнаты45.4 м223 из 33
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
Коммерческое помещение, от $80,000, 38.5 м², null
$‍80,000
$‍2,078 за м2
38.5 м2
ул. Селима Химшиашвили
Батуми, Руставели