Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов

Аренда
6 объявлений
3-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², Dream House
$‍135,000
$‍1,929 за м2
3 комнаты70 м24 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
Сегодня, 18:10
Студия, от $65,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍65,000
$‍2,167 за м2
1 комната30 м28 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2 мая 2026
5-комнатный таунхаус, от $550,000, 400 м², null
$‍550,000
$‍1,375 за м2
400 м23 этажа420 м2
шоссе Аэропорта, 179
Батуми, Аэропорт (район)
1 мая 2026
3-комнатная квартира, от $148,230, 82.3 м², null
$‍148,230
$‍1,801 за м2
3 комнаты82.3 м24 из 8
ул. Парнаваз Мепе, 61
Батуми, Центр
29 апреля 2026
Студия, от $53,000, 25 м², NBG Beach Panorama
$‍53,000
$‍2,120 за м2
1 комната25 м25 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
29 апреля 2026
3-комнатная квартира, от $105,000, 65 м², 1-й переулок Ангиса, 41а
$‍105,000
$‍1,615 за м2
3 комнаты65 м22 из 18
1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, Аэропорт (район)
28 апреля 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026