Жилые комплексыКоттеджиЗастройщики📙 Гайд покупки недвижимости
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа офисовПродажа складовПродажа участковПродажа гаражей и паркинговРиелторы
Аренда квартирАренда домовАренда коммерческой недвижимостиАренда офисовАренда складовАренда гаражей и паркинговРиелторы
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда домов
ქართულიРусскийEnglish
Nastassia Sea Inside

Nastassia Sea Inside

Работает: Батуми
Общается: русский, english
[ссылка скрыта]

Объявления риелтора

5 объявлений
3-комнатная квартира, от $127,000, 59.5 м², Palm Residence
$‍127,000
$‍2,134 за м2
3 комнаты59.5 м22 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
11 აპრილის 2026
3-комнатная квартира, от $105,000, 69.8 м², Royal Residence
$‍105,000
$‍1,504 за м2
3 комнаты69.8 м211 из 20
ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Royal Residence
8 აპრილის 2026
3-комнатная квартира, от $175,000, 83 м², Intourist Residence
$‍175,000
$‍2,108 за м2
3 комнаты83 м222 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
8 აპრილის 2026
4-комнатная квартира, от $128,000, 85 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍128,000
$‍1,506 за м2
4 комнаты85 м25 из 11
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 1)
Батуми, Джавахишвили
8 აპრილის 2026
2-комнатная квартира, от $134,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍134,000
$‍2,436 за м2
2 комнаты55 м215 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
10 მარტის 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Политика использования Сайта
© korter.ge 2018 — 2026