Гудаури
1
2
3
4+
от
от
$21 000
до
до
$309 000
от
от
26 м²
до
до
143 м²
855 объявлений
1-комнатная квартира, от $73,980, 54.8 м², null
$‍73,980
$‍1,350 за м2
1 комната54.8 м22 из 5
ул. Котэ Марджанишвили
Тбилиси, Чугурети
1-комнатная квартира, от $74,385, 55.1 м², null
$‍74,385
$‍1,350 за м2
1 комната55.1 м22 из 5
ул. Котэ Марджанишвили
Тбилиси, Чугурети
1-комнатная квартира, от $76,806, 42.5 м², null
$‍76,806
$‍1,807 за м2
1 комната42.5 м21 из 5
ул. Котэ Марджанишвили
Тбилиси, Чугурети
1-комнатная квартира, от $135,067, 75 м², null
$‍135,067
$‍1,801 за м2
1 комната75 м24 из 21
Сабуртало
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $90,303, 69.8 м², null
$‍90,303
$‍1,294 за м2
1 комната69.8 м22 из 5
площадь Марджанишвили
Тбилиси, Чугурети
1-комнатная квартира, от $54,145, 37 м², null
$‍54,145
$‍1,463 за м2
1 комната37 м216 из 36
ул. Ортачала
Тбилиси, Крцаниси
1-комнатная квартира, от $55,787, 36.7 м², null
$‍55,787
$‍1,520 за м2
1 комната36.7 м217 из 36
ул. Ортачала
Тбилиси, Крцаниси
1-комнатная квартира, от $59,219, 38.3 м², null
$‍59,219
$‍1,546 за м2
1 комната38.3 м223 из 36
ул. Ортачала
Тбилиси, Крцаниси
1-комнатная квартира, от $61,928, 40.5 м², null
$‍61,928
$‍1,529 за м2
1 комната40.5 м219 из 36
ул. Ортачала
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $99,045, 71 м², null
$‍99,045
$‍1,395 за м2
2 комнаты71 м24 из 5
ул. Отара Капанадзе
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $100,354, 76.9 м², null
$‍100,354
$‍1,305 за м2
2 комнаты76.9 м24 из 5
ул. Отара Капанадзе
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $82,485, 70.5 м², null
$‍82,485
$‍1,170 за м2
2 комнаты70.5 м23 из 5
ул. Отара Капанадзе
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $83,700, 60 м², null
$‍83,700
$‍1,395 за м2
2 комнаты60 м25 из 5
ул. Отара Капанадзе
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $72,562, 64.5 м², null
$‍72,562
$‍1,125 за м2
2 комнаты64.5 м21 из 5
ул. Отара Капанадзе
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $54,889, 54.6 м², null
$‍54,889
$‍1,005 за м2
2 комнаты54.6 м24 из 17
ул. Исани
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $63,455, 53.5 м², null
$‍63,455
$‍1,186 за м2
2 комнаты53.5 м25 из 17
ул. Исани
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $83,003, 80.9 м², null
$‍83,003
$‍1,026 за м2
2 комнаты80.9 м217 из 17
ул. Исани
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $68,275, 58.4 м², null
$‍68,275
$‍1,169 за м2
2 комнаты58.4 м216 из 25
Дигоми
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $70,029, 59.9 м², null
$‍70,029
$‍1,169 за м2
2 комнаты59.9 м24 из 25
Дигоми
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $74,573, 62.3 м², null
$‍74,573
$‍1,197 за м2
2 комнаты62.3 м215 из 25
Дигоми
Тбилиси, Сабуртало