Irakli

Irakli

Риелтор агентства "My Georgian House"

Работает: Батуми, Чакви
Общается: ქართული, русский
Здравствуйте! У нас Большая База недвижимости с удобным поиском ⬇️ «My Georgian House» Заходите в гости выбирайте 😊 Или Мы можем сами подобрать Вам варианты. Напишите 🙏 какое жильё Вам нужно? ⬇️ 🏠 My Georgian House Вся недвижимость на карте 📍 в Telegram! Заходи и выбирай нужную квартиру со всеми параметрами

Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$39 000
до
до
$600 000
от
от
25 м²
до
до
585 м²
150 объявлений
2-комнатная квартира, от $150,000, 26 м², null
$‍150,000
$‍5,769 за м2
2 комнаты26 м22 из 8
ул. Шота Руставели, 10
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $130,000, 89 м², null
$‍130,000
$‍1,461 за м2
3 комнаты89 м210 из 13
ул. Шавшети, 24
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $62,000, 35 м², White House
$‍62,000
$‍1,771 за м2
2 комнаты35 м23 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
3-комнатная квартира, от $119,000, 70 м², null
$‍119,000
$‍1,700 за м2
3 комнаты70 м23 из 9
ул. Давида Агмашенебели, 16
Батуми, Агмашенебели
3-комнатная квартира, от $200,000, 62.5 м², DS Vazha-Pshavela
$‍200,000
$‍3,200 за м2
3 комнаты62.5 м25 из 11
ул. Важа-Пшавела, 16
Батуми, Руставели, DS Vazha-Pshavela
6-комнатный дом, от $270,000, 290 м², null
$‍270,000
$‍931 за м2
290 м23 этажа70 м2
ул. Иване Андроникашвили, 24
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $60,000, 42 м², ул. Важа-Пшавела, 100-102
$‍60,000
$‍1,429 за м2
2 комнаты42 м23 из 12
ул. Важа-Пшавела, 100-102
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $71,000, 64.3 м², null
$‍71,000
$‍1,104 за м2
3 комнаты64.3 м24 из 4
ул. Александра Грибоедова, 8
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $70,000, 43 м², null
$‍70,000
$‍1,628 за м2
3 комнаты43 м26 из 10
ул. Александра Сулаберидзе, 8
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $72,500, 49.5 м², RUM
$‍72,500
$‍1,465 за м2
2 комнаты49.5 м22 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
4-комнатная квартира, от $190,000, 120 м², null
$‍190,000
$‍1,583 за м2
4 комнаты120 м25 из 9
ул. Ильи Чавчавадзе, 39-47
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $75,000, 100 м², ул. Кетеван Цамебули, 38б
$‍75,000
$‍750 за м2
4 комнаты100 м27 из 8
ул. Кетеван Цамебули, 40
Батуми, Агмашенебели
Участок, от $90,000, null м², null
$‍90,000
729 м2
ул. Ахалгазрдоба, 29
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $90,000, 60 м², Casa Di Batumi
$‍90,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты60 м210 из 15
ул. Григола Элиава, 41а (Блок 3)
Батуми, Аэропорт (район), Casa Di Batumi
2-комнатная квартира, от $58,000, 40 м², Batumi Residence
$‍58,000
$‍1,450 за м2
2 комнаты40 м210 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
2-комнатный дом, от $130,000, 52 м², null
$‍130,000
$‍2,500 за м2
52 м21 этаж400 м2
ул. Мезгваурта, 18
Батуми
2-комнатная квартира, от $75,000, 35 м², NBG Beach Panorama
$‍75,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты35 м224 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $50,000, 33 м², Bat Towers
$‍50,000
$‍1,515 за м2
1 комната33 м26 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
2-комнатная квартира, от $73,000, 40 м², Bat Towers
$‍73,000
$‍1,825 за м2
2 комнаты40 м22 из 18
ул. Реджеба Нижарадзе, 3
Батуми, Аэропорт (район), Bat Towers
Студия, от $63,000, 36.7 м², Bianca Batumi
$‍63,000
$‍1,717 за м2
1 комната36.7 м28 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi