Гонио
1
2
3
от
от
$39 972
до
до
$261 786
от
от
26 м²
до
до
102 м²
28 объявлений
Студия, от $153,856, 30 м², Wyndham Residence Batumi
$‍153,856
$‍5,129 за м2
1 комната30 м218 из 20
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 56/1
Гонио, Wyndham Residence Batumi
Студия, от $53,070, 36.6 м², null
$‍53,070
$‍1,450 за м2
1 комната36.6 м27 из 12
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 79
Гонио
Студия, от $47,670, 39.7 м², BlueSky Tower
$‍47,670
$‍1,201 за м2
1 комната39.7 м22 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Махинджаури, BlueSky Tower
Студия, от $82,544, 43 м², null
$‍82,544
$‍1,920 за м2
1 комната43 м22 из 25
ул. Мемеда Абашидзе, 98
Батуми, Центр
Студия, от $118,069, 44.7 м², null
$‍118,069
$‍2,641 за м2
1 комната44.7 м27 из 13
Lech and Maria Kaczynski St, , 5b
Батуми, Старый город
Студия, от $62,350, 29 м², null
$‍62,350
$‍2,150 за м2
1 комната29 м232 из 35
ул. Тбел Абусеридзе, 20
Батуми, Багратиони
Студия, от $66,950, 63.4 м², Marina Club
$‍66,950
$‍1,056 за м2
1 комната63.4 м28 из 17
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1 (Блок C)
Батуми, Махинджаури, Marina Club
Студия, от $58,712, 32.8 м², Serenade
$‍58,712
$‍1,790 за м2
1 комната32.8 м214 из 16
ул. Адлиа, 57а
Батуми, Аэропорт (район), Serenade
Студия, от $71,500, 32.2 м², null
$‍71,500
$‍2,220 за м2
1 комната32.2 м21 из 34
Tbel-Abuseridze St, 13a
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $73,970, 56.9 м², Arbour
$‍73,970
$‍1,300 за м2
2 комнаты56.9 м29 из 17
Gabashvili, Блок А
Тбилиси, Сабуртало, Arbour
Студия, от $60,660, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍60,660
$‍1,800 за м2
1 комната33.7 м227 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $71,663, 31.5 м², La Quinta by Wyndham
$‍71,663
$‍2,275 за м2
1 комната31.5 м28 из 36
Tbel-Abuseridze St, 13a
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
Студия, от $68,000, 37.9 м², La Quinta by Wyndham
$‍68,000
$‍1,794 за м2
1 комната37.9 м22 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
Студия, от $58,000, 30.7 м², La Quinta by Wyndham
$‍58,000
$‍1,889 за м2
1 комната30.7 м212 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
2-комнатная квартира, от $71,022, 53.4 м², null
$‍71,022
$‍1,330 за м2
2 комнаты53.4 м213 из 17
ул. Ираклия Парджиани, 1
Тбилиси, Руставели
Студия, от $68,310, 32.9 м², One
$‍68,310
$‍2,076 за м2
1 комната32.9 м215 из 37
ул. Тбел Абусеридзе, 29а
Батуми, Химшиашвили, One
Коммерческое помещение, от $73,084, 48.4 м², Tekto Franco
$‍73,084
$‍1,510 за м2
48.4 м29 из 30
ул. Мемеда Концелидзе, 8 (Блок 3)
Батуми, Мцване Консхи, Tekto Franco
Студия, от $72,161, 41.6 м², Stay & Rent
$‍72,161
$‍1,735 за м2
1 комната41.6 м27 из 22
ул. Григола Лорткипанидзе, 5
Батуми, Аэропорт (район), Stay & Rent
2-комнатная квартира, от $237,020, 102.7 м², Complex Del Mar
$‍237,020
$‍2,308 за м2
2 комнаты102.7 м23 из 19
ул. Мезгваурта
Чакви, Мцване Консхи, Complex Del Mar
2-комнатная квартира, от $182,400, 60.8 м², null
$‍182,400
$‍3,000 за м2
2 комнаты60.8 м24 из 8
ул. Константина Гамсахурдия
Батуми, Старый город