Дом
1
2
4+
от
от
$47 000
до
до
$135 000
от
от
30 м²
до
до
93 м²
8 объявлений
Студия, от $55,000, 33 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,667 за м2
1 комната33 м246 из 52
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,000, 30 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,567 за м2
1 комната30 м246 из 52
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $55,000, 33 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,667 за м2
1 комната33 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $50,000, 33 м², Orbi City
$‍50,000
$‍1,515 за м2
1 комната33 м210 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $50,000, 30 м², Orbi City
$‍50,000
$‍1,667 за м2
1 комната30 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $52,000, 30 м², Orbi City
$‍52,000
$‍1,733 за м2
1 комната30 м242 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $63,000, 36 м², Batumi Residence
$‍63,000
$‍1,750 за м2
2 комнаты36 м220 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
5-комнатный коттедж, от $135,000, 93 м², null
$‍135,000
$‍1,452 за м2
93 м23 этажа93 м2
1-й переулок Ангиса, no:29е
Батуми, Аэропорт (район)