12myhome sale

12myhome sale

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$73 000
до
до
$2 000 000
от
от
41 м²
до
до
1 100 м²
157 объявлений
2-комнатная квартира, от $140,000, 51.1 м², null
$‍140,000
$‍2,740 за м2
2 комнаты51.1 м221 из 21
ул. Саирме
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $173,000, 70 м², null
$‍173,000
$‍2,471 за м2
3 комнаты70 м212 из 12
просп. Ильи Чавчавадзе, 37б
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $330,000, 170 м², null
$‍330,000
$‍1,941 за м2
5 комнат170 м210 из 12
1-й переулок Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $124,000, 41 м², null
$‍124,000
$‍3,024 за м2
1 комната41 м24 из 15
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $135,000, 74.5 м², null
$‍135,000
$‍1,812 за м2
3 комнаты74.5 м29 из 9
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $81,600, 51 м², null
$‍81,600
$‍1,600 за м2
2 комнаты51 м210 из 12
ул. Шандора Петёфи
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $73,000, 49 м², null
$‍73,000
$‍1,490 за м2
3 комнаты49 м27 из 15
ул. Ильи Сухишвили
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $82,000, 53 м², null
$‍82,000
$‍1,547 за м2
2 комнаты53 м214 из 14
ул. Ильи Сухишвили
Тбилиси, Самгори
5-комнатный дом, от $550,000, 395 м², null
$‍550,000
$‍1,392 за м2
395 м21 этаж1 000 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი
Сагурамо
5-комнатный дом, от $430,000, 235 м², null
$‍430,000
$‍1,830 за м2
235 м22 этажа600 м2
ул. Рамази
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $1,100,000, 480 м², null
$‍1,100,000
$‍2,292 за м2
480 м22 этажа2 000 м2
დავით ახმაშენებლის ხეივანი
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $170,000, 83 м², null
$‍170,000
$‍2,048 за м2
3 комнаты83 м25 из 10
ул. Важа Ивериели
Тбилиси, Исани
5-комнатный дом, от $680,000, 518 м², null
$‍680,000
$‍1,313 за м2
518 м22 этажа1 000 м2
1-й тупик Ильи Шеклашвили
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $570,000, 300 м², null
$‍570,000
$‍1,900 за м2
300 м22 этажа500 м2
ул. Патмани
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатный дом, от $400,000, 235 м², null
$‍400,000
$‍1,702 за м2
235 м21 этаж500 м2
ул. Барона де Бай
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $250,000, 100 м², null
$‍250,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты100 м22 из 3
ул. Дмитрия Узнадзе
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты60 м211 из 23
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $167,000, 80 м², null
$‍167,000
$‍2,088 за м2
3 комнаты80 м23 из 21
ул. Навтлуги
Тбилиси, Исани
5-комнатный дом, от $400,000, 550 м², null
$‍400,000
$‍727 за м2
550 м23 этажа660 м2
ул. Зварети
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $101,000, 63 м², null
$‍101,000
$‍1,603 за м2
3 комнаты63 м210 из 13
ул. Вахтанга Горгасали, 34
Тбилиси, Крцаниси