თამუნა

თამუნა

Работает: Тбилиси, Цавкиси, Телави, Батуми

Цавкиси
2
3
4+
от
от
$93 000
до
до
$1 500 000
от
от
51 м²
до
до
668 м²
52 объявления
Студия, от $106,000, 60.5 м², null
$‍106,000
$‍1,752 за м2
2 комнаты60.5 м27 из 12
тупик Бежана Каландадзе
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $176,800, 104 м², null
$‍176,800
$‍1,700 за м2
4 комнаты104 м24 из 10
ул. Михеила Бурдзгла
Тбилиси, Сабуртало
Коммерческое помещение, от $600,000, 500 м², null
$‍600,000
$‍1,200 за м2
500 м22 из 2
ул. Бетания
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $999,999, 312 м², null
$‍999,999
$‍3,205 за м2
5 комнат312 м22 из 3
ул. Паоло Иашвили, 8/20
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $215,000, 260 м², null
$‍215,000
$‍827 за м2
5 комнат260 м22 из 2
просп. Тамар Мепе, 19
Тбилиси, Чугурети
5-комнатная квартира, от $350,000, 230 м², null
$‍350,000
$‍1,522 за м2
5 комнат230 м22 из 2
ул. Иване Джавахишвили
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $550,000, null м², null
$‍550,000
74 000 м2
ул. Кварели
Телави
5-комнатный дом, от $1,500,000, 410 м², null
$‍1,500,000
$‍3,659 за м2
410 м22 этажа1 200 м2
1-й тупик Александре Чавчавадзе
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $112,000, 57.2 м², Monolith City
$‍112,000
$‍1,958 за м2
2 комнаты57.2 м26 из 12
ул. Бежана Каландадзе, 12а (Блок 1)
Тбилиси, Крцаниси, Monolith City
3-комнатная квартира, от $210,000, 86 м², Panorama Gagarini
$‍210,000
$‍2,442 за м2
3 комнаты86 м212 из 22
ул. Жиули Шартава, 75
Тбилиси, Сабуртало, Panorama Gagarini
2-комнатная квартира, от $110,000, 62 м², null
$‍110,000
$‍1,774 за м2
2 комнаты62 м22 из 7
ул. Саингило
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $450,000, 127 м², null
$‍450,000
$‍3,543 за м2
3 комнаты127 м25 из 7
ул. Шио Читадзе
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $300,000, 95 м², null
$‍300,000
$‍3,158 за м2
3 комнаты95 м23 из 4
просп. Ильи Чавчавадзе, 29
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $1,092,000, 260 м², null
$‍1,092,000
$‍4,200 за м2
260 м22 этажа200 м2
ул. Дзмеби Зубалашвилеби
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатный дом, от $600,000, 300 м², null
$‍600,000
$‍2,000 за м2
300 м23 этажа700 м2
ბუკნარის ქუჩები
Батуми
3-комнатная квартира, от $145,000, 70 м², null
$‍145,000
$‍2,071 за м2
3 комнаты70 м21 из 2
ул. Георгия Мазниашвили
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $363,000, 165 м², null
$‍363,000
$‍2,200 за м2
3 комнаты165 м23 из 4
ул. Цацхвеби
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $280,000, 125 м², null
$‍280,000
$‍2,240 за м2
4 комнаты125 м24 из 4
просп. Петра Меликишвили
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $270,000, 135 м², null
$‍270,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты135 м26 из 11
просп. Цминда Кетеван Дедофлис
Тбилиси, Исани
Студия, от $363,000, 165 м², null
$‍363,000
$‍2,200 за м2
3 комнаты165 м23 из 4
ул. Цацхвеби
Тбилиси, Сабуртало