Eto

Eto

Работает: Тбилиси, Батуми, Мцхета, Бакуриани, Цавкиси

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$1 500
до
до
$826 000
от
от
29 м²
до
до
1 790 м²
101 объявление
Студия, от $105,000, 48.25 м², null
$‍105,000
$‍2,176 за м2
2 комнаты48.25 м22 из 10
ул. Ильи Абуладзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $120,000, 59 м², null
$‍120,000
$‍2,034 за м2
3 комнаты59 м210 из 12
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $104,500, 64.2 м², null
$‍104,500
$‍1,628 за м2
3 комнаты64.2 м211 из 11
Московский просп.
Тбилиси, Исани
Студия, от $98,000, 56 м², null
$‍98,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты56 м211 из 14
просп. Давида Гурамишвили
Тбилиси, Надзаладеви
Участок, от $250,000, null м², null
$‍250,000
10 000 м2
უფურეთი , 1
Мцхета
Участок, от $90,000, null м², null
$‍90,000
3 000 м2
ფრეზეთის ქუჩები, 1
Мцхета
5-комнатная квартира, от $210,000, 138.2 м², null
$‍210,000
$‍1,520 за м2
Свободная планировка138.2 м23 из 10
ул. Заза Панаскертел-Цицишвили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $199,000, 100 м², null
$‍199,000
$‍1,990 за м2
4 комнаты100 м213 из 20
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $99,000, 80 м², null
$‍99,000
$‍1,238 за м2
3 комнаты80 м22 из 9
ул. Чаргали
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатная квартира, от $191,000, 162 м², Gagarini Eco House
$‍191,000
$‍1,179 за м2
Свободная планировка162 м25 из 7
ул. Иосеба Имедашвили
Тбилиси, Сабуртало, Gagarini Eco House
Офис, от $826,000, 295 м², null
$‍826,000
$‍2,800 за м2
Офис295 м24 из 5
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², null
$‍175,000
$‍1,842 за м2
4 комнаты95 м23 из 5
ул. Иване Бериташвили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
4 комнаты100 м27 из 9
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $115,000, 77 м², null
$‍115,000
$‍1,494 за м2
3 комнаты77 м23 из 9
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
6-комнатная квартира, от $238,000, 133 м², null
$‍238,000
$‍1,789 за м2
6 комнат133 м24 из 9
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $133,000, 117 м², null
$‍133,000
$‍1,137 за м2
5 комнат117 м211 из 16
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $100,000, 55 м², null
$‍100,000
$‍1,818 за м2
2 комнаты55 м23 из 11
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $124,000, 64.7 м², Dona Palace Saburtalo
$‍124,000
$‍1,917 за м2
3 комнаты64.7 м214 из 16
ул. Элизбара Миндели, 12 (Блок 5)
Тбилиси, Ваке, Dona Palace Saburtalo
Студия, от $129,000, 62.33 м², null
$‍129,000
$‍2,070 за м2
3 комнаты62.33 м215 из 15
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $230,000, 78 м², null
$‍230,000
$‍2,949 за м2
3 комнаты78 м27 из 9
ул. Ахмеда Мелашвили
Батуми, Старый город