Продажа квартир в South Valley

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$34 370
до
до
$134 592
от
от
34 м²
до
до
112 м²
532 квартиры
532 квартиры
2-комнатная квартира, от $52,490, 52.99 м², South Valley
$‍52,490
$‍991 за м2
2 комнаты52.99 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,490, 52.99 м², South Valley
$‍52,490
$‍991 за м2
2 комнаты52.99 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,720, 52.72 м², South Valley
$‍52,720
$‍1,000 за м2
2 комнаты52.72 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,720, 52.72 м², South Valley
$‍52,720
$‍1,000 за м2
2 комнаты52.72 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
2-комнатная квартира, от $52,836, 53.37 м², South Valley
$‍52,836
$‍990 за м2
2 комнаты53.37 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,836, 53.37 м², South Valley
$‍52,836
$‍990 за м2
2 комнаты53.37 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,836, 53.37 м², South Valley
$‍52,836
$‍990 за м2
2 комнаты53.37 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,920, 52.92 м², South Valley
$‍52,920
$‍1,000 за м2
2 комнаты52.92 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $52,990, 52.99 м², South Valley
$‍52,990
$‍1,000 за м2
2 комнаты52.99 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $52,990, 52.99 м², South Valley
$‍52,990
$‍1,000 за м2
2 комнаты52.99 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $53,174, 48.34 м², South Valley
$‍53,174
$‍1,100 за м2
1 комната48.34 м210 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $53,175, 48.34 м², South Valley
$‍53,175
$‍1,100 за м2
1 комната48.34 м27 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
Студия, от $53,175, 48.35 м², South Valley
$‍53,175
$‍1,100 за м2
1 комната48.35 м28 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $53,310, 53.31 м², South Valley
$‍53,310
$‍1,000 за м2
2 комнаты53.31 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block C
сдача в 4 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $53,370, 53.37 м², South Valley
$‍53,370
$‍1,000 за м2
2 комнаты53.37 м25 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $53,370, 53.37 м², South Valley
$‍53,370
$‍1,000 за м2
2 комнаты53.37 м26 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $53,490, 54.03 м², South Valley
$‍53,490
$‍990 за м2
1 комната54.03 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $53,490, 54.03 м², South Valley
$‍53,490
$‍990 за м2
1 комната54.03 м23 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
Студия, от $53,490, 54.03 м², South Valley
$‍53,490
$‍990 за м2
1 комната54.03 м24 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block A
сдача в 2 кв. 2028
2-комнатная квартира, от $53,724, 44.77 м², South Valley
$‍53,724
$‍1,200 за м2
2 комнаты44.77 м22 из 11
ул. Спиридона Вирсаладзе, 5
Block B
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?