Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$449 757
от
от
37 м²
до
до
83 м²
52 планировки
52 планировки
1-комнатная квартира, от $303,500, 60.7 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍303,500
$‍5,000 за м2
1 комната60.7 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $308,880, 64.35 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍308,880
$‍4,800 за м2
1 комната64.35 м224, 25 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $328,928, 66.45 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍328,928
$‍4,950 за м2
1 комната66.45 м224, 25 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $341,635, 79.45 м², Tonino Lamborghini Tower
6 квартир
от $‍341,635
$‍4,300 за м2
3 комнаты79.45 м29-12, 14-20 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $351,120, 79.8 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍351,120
$‍4,400 за м2
3 комнаты79.8 м213, 15 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $356,900, 83 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍356,900
$‍4,300 за м2
3 комнаты83 м210 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $371,250, 56.25 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍371,250
$‍6,600 за м2
1 комната56.25 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $377,100, 62.85 м², Tonino Lamborghini Tower
2 квартиры
от $‍377,100
$‍6,000 за м2
1 комната62.85 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $387,105, 59.1 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍387,105
$‍6,550 за м2
1 комната59.1 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $390,060, 59.1 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍390,060
$‍6,600 за м2
1 комната59.1 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
3-комнатная квартира, от $420,262, 80.05 м², Tonino Lamborghini Tower
3 квартиры
от $‍420,262
$‍5,250 за м2
3 комнаты80.05 м224, 25, 56, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $449,757, 64.9 м², Tonino Lamborghini Tower
1 квартира
от $‍449,757
$‍6,930 за м2
1 комната64.9 м256, 57 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?