Продажа квартир в Well Home

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
4+
от
от
$48 620
до
до
$210 541
от
от
34 м²
до
до
121 м²
80 квартир
80 квартир
2-комнатная квартира, от $95,669, 55.3 м², Well Home
$‍95,669
$‍1,730 за м2
2 комнаты55.3 м222 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $148,167, 90.9 м², Well Home
$‍148,167
$‍1,630 за м2
3 комнаты90.9 м220 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $158,270, 119 м², Well Home
$‍158,270
$‍1,330 за м2
4 комнаты119 м212 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $159,264, 100.8 м², Well Home
$‍159,264
$‍1,580 за м2
3 комнаты100.8 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $162,966, 94.2 м², Well Home
$‍162,966
$‍1,730 за м2
3 комнаты94.2 м222 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
3-комнатная квартира, от $169,344, 100.8 м², Well Home
$‍169,344
$‍1,680 за м2
3 комнаты100.8 м221 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $170,170, 119 м², Well Home
$‍170,170
$‍1,430 за м2
4 комнаты119 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $174,031, 121.7 м², Well Home
$‍174,031
$‍1,430 за м2
4 комнаты121.7 м214 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $176,120, 119 м², Well Home
$‍176,120
$‍1,480 за м2
4 комнаты119 м215 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $180,116, 121.7 м², Well Home
$‍180,116
$‍1,480 за м2
4 комнаты121.7 м215 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $182,070, 119 м², Well Home
$‍182,070
$‍1,530 за м2
4 комнаты119 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $186,201, 121.7 м², Well Home
$‍186,201
$‍1,530 за м2
4 комнаты121.7 м216 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $188,020, 119 м², Well Home
$‍188,020
$‍1,580 за м2
4 комнаты119 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $192,286, 121.7 м², Well Home
$‍192,286
$‍1,580 за м2
4 комнаты121.7 м219 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $193,970, 119 м², Well Home
$‍193,970
$‍1,630 за м2
4 комнаты119 м220 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $198,371, 121.7 м², Well Home
$‍198,371
$‍1,630 за м2
4 комнаты121.7 м220 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $199,920, 119 м², Well Home
$‍199,920
$‍1,680 за м2
4 комнаты119 м221 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $204,456, 121.7 м², Well Home
$‍204,456
$‍1,680 за м2
4 комнаты121.7 м221 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $205,870, 119 м², Well Home
$‍205,870
$‍1,730 за м2
4 комнаты119 м222 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
4-комнатная квартира, от $210,541, 121.7 м², Well Home
$‍210,541
$‍1,730 за м2
4 комнаты121.7 м222 из 22
ул. Петра Меликишвили, 72
Well Home
сдача в 1 кв. 2028
Как мы можем улучшить эту страницу?