Двухкомнатная квартира рядом с морем в самом центре Батуми – улица Горгиладзе, в доме Батуми Молл.
Квартира с отдельной спальней, отдельной гостиной, а также выделенной кухонной зоной. В квартире есть вся необходимая мягкая мебель, полноценный кухонный гарнитур, обеденный стол, посудомойка. Во всех комнатах панорамные окна и выходы на балкон. Рабочее место. Газовое отопление. Выполнен качественный ремонт.
О доме:
Отдельный закрытый вход в подъезд, ухоженная лифтовая зона с 2 лифтами. Качественный дом, газифицирован, на первом этаже дома находится большой гипермаркет Goodwill, а также торговый центр, фитнес-клуб Aspria, кафе, детский развлекательный центр.
В ближайшей доступности транспортные и автобусные развязки, остановки во всех направлениях, школы, магазины. До моря 5 минут пешком. Уникальный вариант по расположению, доступности инфраструктуры, моря, а также качеству дома в центре Батуми.
Сдается на полгода с 1 декабря.