Светлая, просторная и современная двухуровневая квартира, расположенная на последних двух этажах здания, обеспечивает максимальное спокойствие, конфиденциальность и комфортную жилую среду.
На первом этаже расположены гостиная, обеденная зона и санузел. Квартира обставлена качественной мебелью, оснащена современным телевизором и барной стойкой.
На втором этаже находятся две комфортабельные и светлые спальни, каждая из которых оборудована собственным телевизором и встроенными шкафами. Здесь же расположена основная ванная комната.
Квартира располагает террасой площадью 50 кв. м, часть которой крытая. Жилье полностью укомплектовано всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Во дворе дома обустроены сквер и стадион.