Описание недвижимости
Расположен на окраине Батуми, в Ахалсопели (из аэропорта по шоссе Гонио и Квариат)
Въезд с шоссе по дороге на 1,2 км в горы (высота около 150 метров над уровнем моря).
5 минут на машине до ближайшего пляжа (Квариати).
15 минут на машине от Батуми, есть общественный транспорт, магазины, рынок.
Все коммуникации — оптический интернет, электричество и вода (собственная насосная станция и городская вода (бесплатно)).
Дорога к дому хорошая, муниципалитет в настоящее время полностью реконструирует дорогу, уже завершены земляные работы, установлены подпорные стены.
Дом куплен в черном каркасе, отделка проводилась под наблюдением владельца.
Монолитная конструкция, блочные стены, утепленные пенополистиролом толщиной 5 см.
Внешняя отделка — капарол.
Крыша из профнастила, утепленная минеральной ватой толщиной 100 мм.
В доме есть собственный бассейн с фильтрацией и подогревом (используется почти круглый год). Размеры бассейна 10 метров в ширину, 2 метра и глубина 1,6 метра.
Площадь дома (включая все комнаты) составляет 305 кв.м.
Перед прудом есть небольшой участок земли и фруктовый сад.
1 этаж — под ним есть гараж на 2 машины, большая сухая кладовая (мастерская) и насосная станция для бассейна. Автоматические ворота с радиоуправлением.
2-й этаж — Первый этаж, встроенная кухня открытой планировки со всей бытовой техникой и прихожей, отдельная гардеробная, котельная и прачечная на этом этаже. 1 ванная комната площадью 5 кв.м. Выход к бассейну на этом этаже и большая терраса. Отопление — подогрев полов. Инверторный кондиционер.
Вид из бассейна — зеленые горы.
3 этаж — две спальни. Одна 15 кв. м, вторая 25 кв. м. М. Вид на зеленые горы, город и море.
Оба окна имеют панорамные окна из алюминиевого профиля (раздвижные шириной 4 м)
Обе спальни имеют собственный выход на большую террасу. Общий выход на балкон с другой стороны, откуда открывается вид на море и город.
На этом этаже есть общая ванная комната для двух спален. Отопление — радиаторы, в каждом есть свой кондиционер.
Установлена система принудительной вентиляции, система защиты от перепадов напряжения.
Внутренняя отделка дома — итальянская декоративная штукатурка Boero.
В доме абсолютно сухо, везде гидроизоляция выполнена по самым высоким стандартам.
Двор дома разделяют 5 других домов в комплексе из 6 домов. 5 домов комплекса подряд, продаваемый дом, расположены отдельно в центре участка.
Внутренний дворик вымощен тротуарной плиткой. Доступ — шлюз дистанционного управления. Контактное лицо ☎️ [телефон скрыт]