6 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 26 м² в Батуми, Accent. Цена — $31,500

$‍‍31,500
$‍1,212 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
26 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 25
из 25
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
27 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
Вчера, 19:32

Описание от продавца

🔥 Самая крутая студия в Батуми 📍 ЖК Accent 📏 26 м² 🔸 5/14 этаж 💰 31500 $ ⚡️ Цена ниже рынка — отличная точка входа в недвижимость у моря 🌅 Красивый вид на город и горы ✔️ Дом уже заселен — никаких ожиданий ✔️ Лифты работают ✔️ Коммуникации подключены ✔️ Балкон 💡 Идеально: • под инвестицию • под перепродажу • под ремонт «под себя» 🚀 Быстрорастущий район + минимальный вход = высокий потенциал прибыли 📩 Пишите в личные — такие варианты долго не задерживаются
Общается: русский

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 30
Батуми, район Джавахишвили, Accent, Блок А
25 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ruslanka BatumiNedvizh
Ruslanka BatumiNedvizh
Риелтор агентства Батуми Недвиж
Риелтор агентства Батуми Недвиж

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍26,775
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 351
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.