Уникальный лот – квартира с двумя отдельными спальнями с окнами в современном жилом комплексе бизнес-класса Bagrationi Residence на Аллее Героев.
Планировка данной квартиры выгодно отличается от аналогичных предложений наличием окна в каждой из комнат, что позволит проживать в квартире более комфортно, делает ее более светлой и уютной. Стоит отметить наличие гостевого санузла, что позволит более комфортно проживать большим семьям, семьям с детьми. Гардеробная станет приятным дополнением для мужчин и женщин.
Квартира имеет общую площадь – 74 кв. м, высокие потолки, панорамное остекление и два балкона.
Расположение квартиры на 16 этаже открывает приятный вид на горы, при этом считается комфортным и безопасным для всех видов жителей. Особенно с учетом премиальных лифтов.
Квартира имеет кондицию – черный каркас.
Помимо этого, купив именно данную квартиру, вы получите уже разработанный дизайн-проект в подарок, что может сэкономить вам еще пару тысяч долларов на его разработке.
Комплекс Bagrationi Residence выгодно отличается от прочих комплексов в этой локации тем, что качество строительства было несколько выше – алюминиевые качественные окна, характеристики бетона, коммуникаций на высоком уровне. Отдельно отметим, что комплекс имеет террасу и бар на верхнем этаже, современную систему отопления, управляющую компанию, охрану и видеонаблюдение 24/7 и прочие преимущества.
Отдельно можно будет заключить соглашение с партнерской компанией, которая поможет укомплектовать вашу квартиру по высшим стандартам и сэкономить ваш бюджет при покупке.
Отличная квартира и отличные условия покупки – условия актуальны до 31 декабря 2025 года.
Сотрудничаю с агентами, агентствами на индивидуальных условиях.