8 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 58 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $103,000

$‍‍103,000
$‍1,776 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
58 м2
общая площадь
площадь
37 этаж
из 45
из 45
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
29 марта 2026
Обновлено
Обновлено
13 апреля 2026
ID объявления
ID объявления
0432671

Описание от продавца

Цена: 103 000 $ Общая площадь: 58 м2 Уникальное сочетание видов: порт, море и горы в одном окне. Планировка: 1+1 (отдельная спальня + гостиная). Состояние: выполнен качественный ремонт, полностью укомплектован санузел. Ваши возможности: квартира подготовлена под финальную меблировку. Вам осталось лишь выбрать кухню, технику и мебель на свой вкус, чтобы создать идеальный интерьер. 📍 Отличная локация как для жизни, так и для высокодоходной аренды.
Общается: русский, english

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower B
45 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Сергей
Сергей
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍87,550
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 689
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.