14 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 45 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $112,000

$‍‍112,000
$‍2,489 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
45 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 40
из 40
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
21 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
21 апреля 2026
ID объявления
ID объявления
7562301

Описание от продавца

Современная квартира формата 1+1 с новым качественным ремонтом и красивым видом на стадион. Удобная и продуманная планировка. Свежий ремонт — никто не жил. Отлично подойдет как для жизни, так и для инвестиций. Жилой комплекс Calligraphy Tower — это комфорт, стиль и хорошая локация в Батуми. ID: 7562301 (tan)
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower C
40 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Tsurkava Property 5.0
Tsurkava Property 5.0
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍95,200
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 361
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.