5 фото

Продается студия квартира площадью 30 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $59,799

$‍‍59,799
$‍1,993 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
30 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 45
из 45
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 08:21
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 08:21

Описание от продавца

Светлая студия 30 кв. м с ремонтом и видом на Аллею Героев — отличный вариант для инвестиций у моря. Квартира с отоплением, сухая, без плесени, полностью готова для комфортного проживания или сдачи в аренду круглый год. Локация пользуется высоким спросом среди туристов и арендаторов, а недвижимость в этом районе стабильно растет в цене. Идеальный формат для стабильного дохода и сохранения капитала. 🌆 Вид на Аллею Героев ☀️ Светлая квартира 🔥 Отопление ✅ Без сырости и плесени 💰 Отлично подходит под аренду 📩 Напишите сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр.
Общается: русский, english

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower B
45 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

A1 estate
A1 estate
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍50,829
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 464
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества