A1 estate

A1 estate

Работает: Батуми, Гонио, Чакви
Общается: русский, english
Сегодня капитал — под давлением. Инфляция, нестабильные рынки, переоценённые активы, военные конфликты. Большинство инвесторов сталкиваются с одной и той же ситуацией: — деньги лежат и теряют стоимость — либо вложены, но не дают системного дохода — либо требуют постоянного контроля и времени Недвижимость кажется очевидным решением. Но на практике: — 80% объектов не являются инвестициями — доход часто ниже ожидаемого — ликвидность переоценена — управление съедает прибыль 👉 В итоге: вместо «спокойного актива» — ещё один источник стресса. A1 estate — это не агентство недвижимости. Это инструмент управления капиталом через недвижимость. Мы подходим к каждому объекту как к активу, а не как к покупке. Что это означает: — отбор только инвестиционно оправданных объектов — анализ доходности, а не «красивой картинки» — понимание ликвидности на выходе — работа с проверенными управляющими — стратегия под задачу клиента (сохранение / рост / кэшфлоу) Мы фильтруем рынок и оставляем только то, что действительно работает. 👉 Наш принцип: лучше не сделать сделку, чем сделать плохую. Вы получаете не объект. Вы получаете: — понятную инвестиционную стратегию — актив с прогнозируемым доходом — минимальное вовлечение с вашей стороны — сохранение и рост капитала — спокойствие за свои деньги И главное — контроль. Вы точно понимаете: куда вложены средства, как они работают и какой дают результат. A1 estate Капитал, который работает без вашего участия

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$19 000
до
до
$599 000
от
от
17 м²
до
до
274 м²
187 объявлений
3-комнатная квартира, от $169,999, 75 м², Bianca Batumi
$‍169,999
$‍2,267 за м2
3 комнаты75 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $170,000, 75 м², Bianca Batumi
$‍170,000
$‍2,267 за м2
3 комнаты75 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $148,999, 75 м², Bianca Batumi
$‍148,999
$‍1,987 за м2
3 комнаты75 м27 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $149,000, 75 м², Bianca Batumi
$‍149,000
$‍1,987 за м2
3 комнаты75 м27 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $54,499, 28 м², Bianca Batumi
$‍54,499
$‍1,946 за м2
1 комната28 м211 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $54,500, 28 м², Bianca Batumi
$‍54,500
$‍1,946 за м2
1 комната28 м211 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
2-комнатная квартира, от $80,000, 41 м², Dar Tower
$‍80,000
$‍1,951 за м2
2 комнаты41 м231 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $79,999, 41 м², Dar Tower
$‍79,999
$‍1,951 за м2
2 комнаты41 м231 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $59,799, 30 м², Calligraphy Towers
$‍59,799
$‍1,993 за м2
1 комната30 м212 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $144,990, 58 м², Calligraphy Towers
$‍144,990
$‍2,500 за м2
3 комнаты58 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $49,500, 32 м², Dar Tower
$‍49,500
$‍1,547 за м2
1 комната32 м215 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $96,000, 40 м², null
$‍96,000
$‍2,400 за м2
1 комната40 м23 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5а
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $125,000, 45 м², null
$‍125,000
$‍2,778 за м2
1 комната45 м213 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5а
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $138,000, 49 м², null
$‍138,000
$‍2,816 за м2
2 комнаты49 м214 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5а
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $129,099, 36 м², Alliance Privilege
$‍129,099
$‍3,586 за м2
1 комната36 м223 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $110,699, 34 м², Alliance Privilege
$‍110,699
$‍3,256 за м2
1 комната34 м222 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $152,399, 40 м², Alliance Privilege
$‍152,399
$‍3,810 за м2
1 комната40 м242 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $180,099, 48 м², Alliance Privilege
$‍180,099
$‍3,752 за м2
2 комнаты48 м242 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $221,499, 46 м², Alliance Privilege
$‍221,499
$‍4,815 за м2
2 комнаты46 м242 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $214,999, 52 м², Alliance Privilege
$‍214,999
$‍4,135 за м2
2 комнаты52 м226 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege