6 фото

Продается студия квартира площадью 28 м² в Батуми, Orbi City. Цена — $53,900

$‍‍53,900
$‍1,925 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
28 м2
общая площадь
площадь
18 этаж
из 45
из 45
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
17 мая 2026
Обновлено
Обновлено
17 мая 2026

Описание от продавца

Продам видовые апартаменты Орби Сити, Блок Д 🌊 2 минуты от моря 🪞 18 этаж 📐 28 кв. м 🐬 вид на море 🍔 рестораны и набережная • первая линия от моря • видеонаблюдение и система безопасности • консьерж-сервис • управляющая компания • лифты премиум-класса Отличный вариант для себя или сдачи в аренду 📍 Batumi, Sherif Khimshiashvili, 7
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок D)
Батуми, район Химшиашвили, Orbi City
45 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Sergei
Sergei
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,815
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 024
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья