Продается квартира/апартамент площадью 37.4 кв. м в апарт-отеле Solis Residence. Это компактное и современное жилье идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции в одном из самых привлекательных городов Грузии.
Новое здание обеспечивает высокое качество и современные стандарты. Расположение на ул. Шерифа Химшиашвили позволяет пользоваться всеми преимуществами города — близость к морю, развитая инфраструктура, кафе, рестораны и развлекательные объекты в пешей доступности.
Корпус расположен на первой линии моря, из апартамента открывается полноценный вид на море и бульвар, который никогда не будет перекрыт. В апарт-отеле функционируют фитнес-зал, спа и сауна, на первом этаже открыт супермаркет Гудвил. Рядом с корпусом есть как бесплатная, так и платная парковка. В апарт-отеле доступен сервис аренды.
Цена 82 000$.