Продается прекрасная квартира-студия рядом с морем площадью 40 кв. м в одном из престижнейших жилых комплексов Sunset на первой береговой линии.
Квартира расположена на улице Реджеба Нижарадзе, 20, на 2 этаже 15-этажного дома, в 200 метрах от моря. Сделан прекрасный качественный евроремонт с использованием дорогих материалов: зонный теплый пол, шумоизоляция, панорамные окна из тройных стеклопакетов, газ, автономное отопление, мощная система кондиционирования. Квартира полностью укомплектована красивой мебелью и качественной бытовой техникой премиум-класса, прекрасно вписанной в дизайн.
Есть все необходимое для комфортной жизни, отдыха в отпуске или сдачи в аренду: компактная кухня 8 кв. м, большая спальня студийного типа с выходом на просторный балкон, гардеробная, прихожая и санузел.
Совсем рядом бульвар и море, которые видно из окон дома. В доме есть три скоростных пассажирских лифта, холл с современным интерьером, охрана и видеонаблюдение 24/7, консьерж, крытый бассейн с оранжереей, различные магазины и коммерческие объекты на первом этаже. Во дворе — спортивная и детская площадки, зоны для отдыха, открытый и подземный паркинги.
Жилой комплекс — это уникальная многоэтажная новостройка современного типа с просторными апартаментами рядом с морем и недалеко от центра города. В районе развитая инфраструктура: транспортные развязки, аптеки, магазины, детские сады и школы. В шаговой доступности набережная, дельфинарий и аквапарк, центральный парк. Рядом с домом работают различные объекты социально-бытового и торгово-развлекательного назначения, а именно рестораны европейской и местной кухни, кафе, парк аттракционов, банковские филиалы, торгово-развлекательный центр Metro City.
Если вы искали жилье рядом с морем и в шаговой доступности к центру города, или думали об инвестициях в недвижимость, то эта квартира для вас.