4 фото

Продается студия квартира площадью 37.5 м² в Батуми, Sunset. Цена — $39,500

$‍‍39,500
$‍1,053 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
37.5 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 15
из 15
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
30 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
15 мая 2026

Описание от продавца

Представьте себе вечер: огни города мерцают под вами, а линия моря уходит за горизонт. Это не просто студия — это вид, который продает себя сам. Эта квартира, расположенная в комплексе Sunset, находится на 14-м этаже — идеальное сочетание высоты и прямого контакта с городом и морем. ✔ Формат студии — самый ликвидный продукт на рынке ✔ Вид на море и город — двойная привлекательность ✔ Ремонт не требуется — вы создаете пространство, адаптированное под вашу стратегию: • для себя • для сдачи в аренду • для быстрой перепродажи 14-й этаж: • достаточно высок для прекрасных видов • удобен как для проживания, так и для арендаторов Эти студии легко масштабируются как инвестиции. Студии с видом — первая категория, которая исчезает с рынка. Потому что они: • более доступны при въезде • быстрее окупаются • легче продаются позже Здесь у вас уже есть самое важное — местоположение и вид. Остальное вы контролируете. Свяжитесь с нами для получения подробной информации и организации просмотра.
Общается: русский, english

Дом и расположение

ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, район Аэропорт, Sunset
15 этажей
Сдано в 2025