4 фото

Продается студия квартира площадью 30.2 м² в Гонио, Black Sea Line Residence. Цена — $33,000

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 7/9
$‍‍33,000
$‍1,093 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
30.2 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 8
из 8
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:04
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:54

Описание от продавца

Продается студия 30.2 кв. м в ЖК Black Sea Line, Гонио – всего 5 минут пешком до моря. Квартира расположена на 6 этаже, с красивым видом на море и горы в сторону Турции. Дом введен в эксплуатацию и полностью заселен, подключен газ. Закрытая территория с охраной, шлагбаумом, собственная парковка и бассейн создают комфорт для жизни и отдыха. Удобная локация: рядом автобусная остановка, до центра Батуми 15–20 минут. Близкий выезд на автобан позволяет быстро добраться без пробок и светофоров. Квартира продается в состоянии «черный каркас» – отличная возможность реализовать интерьер под себя. В подарок новому собственнику – готовый дизайн-проект. Также можем помочь с ремонтом. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции и сдачи в аренду. Сотрудничаю с риелторами.
Роман Мирошниченко
Роман Мирошниченко
Владелец
Владелец

Дом и расположение

шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 7/9
Гонио, Батуми, Black Sea Line Residence
7 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Роман Мирошниченко
Роман Мирошниченко
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости